Пятница, 26 Апреля 2024, 11:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Помогите с иммиграцией (Трудно трудоустроиться в Англии)
Помогите с иммиграцией
Tony_nylonyДата: Вторник, 12 Августа 2014, 13:47 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Год назад через иммиграционную фирму Патертон я иммигрировал в Великобританию. Все прошло очень гладко, никакой возни с юристами/документами не было. Все было как по маслу, можно сказать. Мне даже оформили визу когда отказали в Шенгене. Вопрос в следующем: как тут трудоустроиться? Есть ли какие-то центры и тд, а то та фирма, к сожалению, трудоустройством не занимается... А я по образованию переводчик с английского.
GC-VicДата: Среда, 13 Августа 2014, 03:35 | Сообщение # 2
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Поздравляю! На местных британских форумах что не искал что ли? Гугли... Позвони в российское консульство, предложи себя в качестве переводчика, возможно им нужен или они знают конторы, мероприятия, где ты мог бы поработать по профилю и заработать, само собой. Очень удачная профессия для иммиграции...

А IP украинский... =))


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
HaGeДата: Среда, 13 Августа 2014, 08:32 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
а разве наказания за рассылку рекламы не предусмотрены?
Fejk2015Дата: Среда, 13 Августа 2014, 12:02 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
крч быстренько учишь юнити, набираешься опыта и к дрим касту на месяц игру делать, 2к$ платит. Вперед мой юный падаван.
P.S А если серьезно, гугли, лазь на форумах.


Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Помогите с иммиграцией (Трудно трудоустроиться в Англии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг