Четверг, 02 Мая 2024, 19:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Как поступать?
Как поступать?
XeoDozДата: Среда, 05 Февраля 2014, 18:05 | Сообщение # 1
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
У меня часто случаются такие проблемы: например, сижу я на перемене, читаю параграф в учебнике(домашнее задание повторяю) в классе, но какой-нибудь одноклассник шумит и мешает повторять. После посьб быть потише он не выполняет. Я разозлился и побил его(не сильно, но яростно). После чего меня почти нгеделю мучала совесть, так как я понял, что ему просто катострофически не хватает внимния со стороны родителей, ведь я знаю, что у него две сестры и отец часто пьет.

Или иная ситуация с другим одноклассником. Сегодня после урока он начал выпендриваться и уронил мой телефон на пол, и я со злости ударил его в ухо. Но теперь меня снова мучает совесть, ведь он живет в бедной семье, я об этом тоже знаю.

Тем, кому лень было прочитать, то вкратце мой вопрос: как поступать с теми людьми, которые реально заслуживают наказания(физического), но при этом итак обделены чем-либо в жизни? Я долго над этим думал, но так и не пришел ни к какому выводу.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Среда, 05 Февраля 2014, 18:07
MasTerilDarДата: Среда, 05 Февраля 2014, 18:15 | Сообщение # 2
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте


А если серьёзно, то их надо перевоспитывать обществом, ибо паразитов быть не должно, особенно из плохих семей.




Alle von euch Nya!
TLTДата: Среда, 05 Февраля 2014, 18:21 | Сообщение # 3
Сейчас нет на сайте
О себе пекись, если мешает и не имеет на то право (шуметь) - наказывай. Прежде попробуй разъяснить, конечно. Всё правильно.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
XeoDozДата: Среда, 05 Февраля 2014, 18:25 | Сообщение # 4
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Спасибо, тему можно закрыть.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
IzaronДата: Среда, 05 Февраля 2014, 18:26 | Сообщение # 5
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Откуда у тебя сила такая - на клавиатуре руки нащелкал?)
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Как поступать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг