Пятница, 19 Апреля 2024, 18:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Как же печально =(
Как же печально =(
TimKruzДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 23:48 | Сообщение # 21
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (andarky)
инет поработал 1 день отрублися! Мне показали что я должен еще 350! Да вы чо??? да я весь январь бухал!!!
Что я сделал:
собрал весь бумажный хлам что давали при подключении. (а я всегда храню всякие бумажки 2-3 года - на всякий случай) ну и... прочитав все (и то что мелким шрифтом) мы с женой НИГДЕ не нашли пункта, что КАК ОНИ ГОВОРЯТ: - надо было 1 января заявление писать.

Ну вообще-то о том, что собираешься не пользоваться услугами нужно предупреждать оператора заранее или с помощью команд в личном кабинете самому отключать услугу. Дело в том, что там у них всё автоматизированно и счётчик крутится, даже когда на балансе минус, а откатывать назад, анализируя использованные дни - лишний геморрой для всех, поэтому проще предупредить заранее, что бы перерасчёт сделали потом.
Цитата (andarky)
555 ИНЕТ+ТВ+WiFi

Типа бесплатный Wi-Fi роутер в комплекте? Лучше уж самому походить по магазинам и купить наиболее подходящую модель...
А кабельное телевидение... Можно подумать, что кому-то нужны все эти 199-299 телеканалов. wacko Всё равно ведь одновременно только один канал смотришь, а в принципе периодически смотришь только несколько... Да и зачем вообще телевизор, если есть безлимитный интернет и компьютер...
Цитата (Fumlead)
У меня был раньше мобильный модем МТС. Поставил самый мелкий тариф (до 200 мб в сутки, потом скорость падает).

А я использую на сим-карте МТС тариф "бит" (или "мини-бит"?..) что ли, вроде бы 99 рублей/месяц, 50 МБ в день, какая скорость - не знаю, но планшет загружает всё моментально (после снижения скорости из-за лимита грузит сильно медленнее и почему-то не всегда подключается к сети, но тоже можно пользоваться), трафика на сайты посмотреть хватает вполне, а видео смотреть и большие программы-игры скачиваю по Wi-Fi, роутер подключён к совершенно безлимитной и быстрой сети...
Цитата (JSent)
А я вот жалуюсь, что по тарифу скорость 10 Мб/c, а качает всего 4 Мб/с.

Ну это всегда так, потому что реальная скорость определяется софтом и железом клиента и сервера, расстоянием между клиентом и сервером (не в метрах, а в количестве ретрансляторов, у которых тоже своя пропускная способность и скорость передачи), погодой за окном и бурями на Солнце. biggrin
Цитата (alex32381)
Самое неприятное что я не могу перейти на другой вид интернета...

Можно найти где-нибудь недалеко открытый/взломанный Wi-Fi роутер и на халяву качать что угодно. biggrin


ШкольникДата: Вторник, 05 Марта 2013, 17:19 | Сообщение # 22
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (TimKruz)
взломанный Wi-Fi роутер

umm?

Цитата (alex32381)
Турбокнопка называется, платишь 15 рублей, и получаешь ещё 100 мб трафика

а у меня на Билайне есть опция "Продли скорость", платишь 100 рублей и получаешь еще 100мб трафика. Так вот я его трижды активировал (ибо когда вызвал номер подключения, он занятый был) и съел он у меня 300 рублей. А на сайте было написано количество трафика, добавляемого опцией, не суммируется.

из-за этого мама меня пожалела и сказала, что подключит мне нормальный интерниет за 2.5к happy


Сообщение отредактировал Школьник - Вторник, 05 Марта 2013, 17:21
UndeadДата: Вторник, 05 Марта 2013, 17:42 | Сообщение # 23
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Цитата (Школьник)
а у меня на Билайне есть опция "Продли скорость", платишь 100 рублей и получаешь еще 100мб трафика.

На мегафоне продление скорости на 1Гб стоит 149р., на 3Гб - 249р.


Вcем зла.
andarkyДата: Вторник, 05 Марта 2013, 17:56 | Сообщение # 24
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (TimKruz)
Ну вообще-то о том, что собираешься не пользоваться услугами нужно предупреждать оператора заранее

как-будто бы я планировал забухать на месяц...
в жизни всякое бывает!

Почему-то когда я в ЖКХ работал - там у человека мог долг копится полгода - а потом человек приезжал и говорил что он ПО ФАКТУ не жил
и после проверки (несколько дней) устанавливалось действительно ли ТАК как он говорит - и, если ДА то всё обнулялось...

а так - иногда люди по несколько лет платят за то - за что НЕОБЯЗАТЕЛЬНО платить...
это всё по незнанию или чаще - ЛЕНЬ...



Моя страничка по дизайну
GameDev//Design//3D
Ютубчик
ШкольникДата: Вторник, 05 Марта 2013, 18:01 | Сообщение # 25
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Undead)
На мегафоне продление скорости на 1Гб стоит 149р., на 3Гб - 249р.

Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Как же печально =(
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг