Пятница, 29 Марта 2024, 05:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Астероид (Челябинск)
Астероид
falcowareДата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 14:08 | Сообщение # 181
старожил
Сейчас нет на сайте
http://bible.tomsk.ru/parallel.php?verseid=23030026

Значит, скоро Израильский народ построит Храм Иерусулимский.
igorek92Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 14:24 | Сообщение # 182
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А я в час ночи наблюдал в небе стаю красных огоньков biggrin Кто нибудь подобное видел?

Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
UndeadДата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 14:34 | Сообщение # 183
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
igorek92, Метеоритный дождь не раз видел. Ничего особенного.

Вcем зла.
TimKruzДата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 23:07 | Сообщение # 184
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (JSent)
Есть мнение, что осколки так и не были найдены, потому что метеорит был ледяной. Подтверждение этому - белый шлейф в небе.

Да ничего подобного, просто особо секретный проект - летающий медный тазик на газировке, перемещающийся не только в пространстве, но и во времени, поэтому люди с земли видели след наоборот - будто что-то падает, хотя на самом деле оно взлетает; а в том месте, где слышали взрыв - так это просто вторая бутылка газировки откупорилась (да, немного шумно получилось - была ошибка в расчёте резьбы у крышечки, вот и сорвало резко, а ведь планировали без по-тихому). Операция, однако, в целом прошла успешно, и в скором времени планируется запуск медного самовара на той же газировке: экипаж 100 человек, основная цель - полёт к центру Млечного Пути; по пути самовар продырявит Солнце и совершит газ-прыжок (мощный выхлоп газировкой, за счёт которого самовар протыкает пространство и выходит в подпространство, где, по расчётам, намного проще перемещаться на сверхсветовых скоростях, если использовать газировку и немного солнечной смеси).
Так что - спокойствие, только спокойствие. smile Всё под контролем. Наверное...


JSentДата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 21:08 | Сообщение # 185
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сегодня передачу по НТВ про наш метеорит посмотрел. Всё переврали wacko Оказывается это день был для нас роковой и мы навсегда запомнили его, как кошмар biggrin Всё что могли преукрасили, ещё и всяких ясновидящих и мифология приписали. Теперь ещё больше не доверяю ТВ.

Программист — человек, больной тяжёлой формой поражения коры головного мозга — интеллектом, который выражается в маниакально-деструктивном стремлении писать непонятные и бессмысленные наборы символов и словосочетаний.

Сообщение отредактировал JSent - Понедельник, 18 Февраля 2013, 21:09
FerrumelДата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 21:44 | Сообщение # 186
почти ветеран
Сейчас нет на сайте


все серо и пусто
igorek92Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 22:27 | Сообщение # 187
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (JSent)
ещё больше не доверяю ТВ.

Не доверять нужно именно НТВ. Они гнать любят.

Добавлено (18.02.2013, 22:27)
---------------------------------------------
Хотя я с тобой согласен. Тоже уже подташнивает от ТВ. Всключаю и тут же передача где начинают говорить что митеор был предвестником конца света, кусок от большого метеора который литит прямо к нам и прочий бред. А потом удивляемся почему у нас столько чудиков под землю зарывается. Таких страхов наговорят что и сам по тихоньку верить начинаешь в этот бред biggrin


Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Астероид (Челябинск)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг