Среда, 24 Апреля 2024, 10:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Call of Duty: Modern Warfare 3 - Chaos pack DLC (Маленькая просьба о помощи)
Call of Duty: Modern Warfare 3 - Chaos pack DLC
EleanorДата: Среда, 23 Января 2013, 20:45 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Уважаемые пользователи GCUP! Мне очень нужна Ваша помощь. Дело вот в чём. Случилось так, что одна моя знакомая купила своему сыну диск с игрой. Они в этом не особо сильно разбираются, что да как. В общем на коробочке было написано Call of Duty: Modern Warfare 3, разные картиночки и так далее, а на то, что внизу было написано Chaos Pack - никто не обратил внимания. В магазине обратно не приняли диск, так как они пристали с тем, что мы не можем доказать, был ключ активирован или нет. А зачем его активировать, если игры то нет? В общем, те, кто играют в эту замечательную игру и не против приобрести DLC, пожалуйста, помогите мне. Продам я ключ за ту же цену, что и в стиме, за 250 рублей. Фото с ключом обязательно предоставлю!

Редактирование:
Хотя знаете, можно даже за 200.


Meow...

Сообщение отредактировал Eleanor - Среда, 23 Января 2013, 20:46
BarbatosДата: Среда, 23 Января 2013, 21:10 | Сообщение # 2
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Eleanor,
В магазине позвоните в службу тех поддержки стим, они вам скажут, что ключ не активен.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
Andrey_MДата: Среда, 23 Января 2013, 22:59 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Barbatos)
leanor,
В магазине позвоните в службу тех поддержки стим, они вам скажут, что ключ не активен.


Цитата (Eleanor)
В общем, те, кто играют в эту замечательную игру и не против приобрести DLC, пожалуйста, помогите мне. Продам я ключ за ту же цену

Я бы купил, если бы не
Цитата (Eleanor)
Call of Duty: Modern Warfare 3
.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Call of Duty: Modern Warfare 3 - Chaos pack DLC (Маленькая просьба о помощи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг