Пятница, 29 Марта 2024, 00:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Интернет на два ПК
Интернет на два ПК
DarkbasicДата: Среда, 14 Ноября 2012, 15:17 | Сообщение # 1
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Помогите мне пожалуйста настроить! 2 дня мучеюсь все делаю по инструкции но инет не идет ни на один ПК! Может у кого есть такое отзвоитесь, напишите как вы настраивали?? Поствлю +! Модем Starnet AR80


Desert_HunterДата: Среда, 14 Ноября 2012, 15:56 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Все просто.
1) Если по Wi-Fi, то жмешь у гостевого компа по кнопке в трее, подключаешься, вводишь пароль и радуешься

2) Если через кабель, то у хостового компа должны быть две сетевые карточки (обычно у современных компьютеров одна уже встроена, нужно докупить еще одну). Интернет настроен на одну карточку, на вторую пишешь к примеру IP-адрес 192.168.0.1 -> Ok; у второго компа IP-адрес 192.168.0.2. Также жмакаешь галочку у первого

3) Если оба по Wi-Fi... Ну тут вобщем все понятно :)(см. первый пункт если что)
4) Если роутер отдельно, то просто берешь выставляешь IP-адрес автоматически у обоих и кидаешь кабель. Точнее сначала кабель а потом выставляешь...
DarkbasicДата: Среда, 14 Ноября 2012, 16:04 | Сообщение # 3
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Нет не по беспроводной по кабелю мне нужно чтобы модем выступал в роли маршрутизатора с одной карточкой а но после настройки по инструкции все равно инет не дает ни на один комп не знаю что делать?


Desert_HunterДата: Среда, 14 Ноября 2012, 16:37 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вот пишу с компа. Работает по кабелю от роутера(ZyXel Keenetic). Мои настройки у карточки

Все работает
DarkbasicДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 03:11 | Сообщение # 5
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Не мне сам модем надо настроить в режим маршрутизатора там по инструкции можно а в реале не получаеться а самое интересное что на 1 компе инет работает в виде майл ру агента больше ничего а на 2 вообще ниче не работает! Вот я и спрашиваю как настроить?


aallaДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 04:26 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Darkbasic, напиши как ты подключил это все по всем шагам, и дай ссылку на описание модема, а то Starnet AR80 в поиске найти не удалось есть только Starnet AR800
Quote (Darkbasic)
самое интересное что на 1 компе инет работает в виде майл ру агента больше ничего

как вообще такое может быть? Если работает mail.ru агент то и интернет значит работает тоже.
DarkbasicДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 07:49 | Сообщение # 7
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Все проблема решена!!


Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Интернет на два ПК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг