Пятница, 19 Апреля 2024, 09:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Все против apple (что вы об этом думаете?)
Все против apple
ShuckingFitДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 20:53 | Сообщение # 41
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Saladin)
В конечном счете все кукарекают. Ноубоди кэарз.

Шли бы мы отсюда, петушки.
SaladinДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 20:54 | Сообщение # 42
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ShuckingFit)
Шли бы мы отсюда, петушки.

Фломик, ты как всегда чертовски категорически прав.


Анбаннэд. Хэлоу эгин =)

Сообщение отредактировал Saladin - Суббота, 08 Сентября 2012, 20:56
МарсДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 20:56 | Сообщение # 43
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ctpz)
Электроника старше и давайте не будем спорить


Apple существует 34 года ( если я не ошибаюсь) и является технологическим лидером. Как минимум ТОП 5 на мировом рынке.

И где Электроника? biggrin
ahnoДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 20:57 | Сообщение # 44
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (FirestorM)
У меня был третий айфон. Так вот. Чтобы сдохнуть ему хватило одного падения. И это хороший девайс, который разок на асфальт уронишь и он дохнет?

У меня есть две руки. Так вот. Чтобы держать телефон им не требуется особых усилий. А у тебя хорошие руки, которые не могут удержать айфон, на который твои родители деньги тратили? Небось потом отпороли, потому что дорогую вешь сломал?

Quote (Saladin)
Забавно смотреть, как лайкеры кукарекают на хейтеров, просто потому что им больше ничего не остается.

Да я вообще мимо проходил, но мило, что ты приписал меня сразу к фанатам всей яблокотехники.




Сообщение отредактировал ahno - Суббота, 08 Сентября 2012, 20:58
SaladinДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 21:02 | Сообщение # 45
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Марс)
Apple существует 34 года ( если я не ошибаюсь) и является технологическим лидером. Как минимум ТОП 5 на мировом рынке.

И где Электроника?

Еретик.

Quote
я просто спросил сколько лет прожила Электроника, или может до сих пор живет? И какой ныне у нее уровень, доля рынка, и узнаваемость бренда за пределами СНГ.



Анбаннэд. Хэлоу эгин =)

Сообщение отредактировал Saladin - Суббота, 08 Сентября 2012, 21:23
ShuckingFitДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 21:05 | Сообщение # 46
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Марс)

Apple существует 34 года ( если я не ошибаюсь) и является технологическим лидером. Как минимум ТОП 5 на мировом рынке.

И где Электроника?

Ты вот взял и сломал все мечты совкофилов о мировом господстве.
МарсДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 21:09 | Сообщение # 47
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ShuckingFit)
Ты вот взял и сломал все мечты совкофилов о мировом господстве.


я просто спросил сколько лет прожила Электроника, или может до сих пор живет? И какой ныне у нее уровень, доля рынка, и узнаваемость бренда за пределами СНГ.
ShuckingFitДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 21:11 | Сообщение # 48
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Марс)
я просто спросил сколько лет прожила Электроника, или может до сих пор живет? И какой ныне у нее уровень, доля рынка, и узнаваемость бренда за пределами СНГ.

Quote
В настоящий момент некоторые модели часов «Электроника» продолжают с небольшими изменениями выпускаться в Белоруссии на минском НПО «Интеграл». В Новосибирске НПП «СЕМИКО» разработало и выпускает калькуляторы под названием «Электроника МК-152» (2007 г.), «Электроника МК-161» (2009 г.) и «Электроника МК-152М» (2011 г.)
В 2006 году по заказу «М.Видео», одного из крупнейших федеральных ритейлеров электроники и бытовой техники, воронежское ОАО «Видеофон», контролируемое Rolsen Electronics, возобновило производство телевизоров под советской торговой маркой «Электроника». Воронежское предприятие «Видеофон» создано в 1987 г. по заказу НПО «Электроника». С 1996 г., когда завод был акционирован, он перешёл на сборку телевизоров, по лицензии там выпускались «Рубин», JVC, LG, Rolsen. В 1999 г. 17,7 % предприятия приобрел московский завод телевизоров «Рубин», который в 2000 г. полностью перенес телепроизводство в Воронеж, а в ноябре 2003 г. «Рубин» уступил свою долю в ОАО «Видеофон» Rolsen Electronics.
Также под маркой «Электроника» выпускаются голосовые информаторы для общественного транспорта моделей МС6610.02 (на нестандартных модулях памяти с разъёмом DB-25) и МС6610.03 (на картах памяти SD и MMC).

А так - абзац давно сыроежкиной электронике.
ctpzДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 21:16 | Сообщение # 49
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Марс)
я просто спросил сколько лет прожила Электроника, или может до сих пор живет? И какой ныне у нее уровень, доля рынка, и узнаваемость бренда за пределами СНГ.

Я о том, что электроника появилась раньше.
pixeyeДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 21:17 | Сообщение # 50
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
достали диванные теоритики.

Тема закрыта.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Все против apple (что вы об этом думаете?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг