Пятница, 19 Апреля 2024, 04:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Видеообзоры фильмов и игр
Видеообзоры фильмов и игр
DDTAAДата: Суббота, 24 Марта 2012, 20:32 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Привет, Gcup, добрый вечер, софорумчане.
В том ли разделе я это создал?


Прежде всего, небольшая предыстория написания этого поста:


Итак, поехали:
Я уже давно хотел делать нечто подобное тому, что сейчас представлю.
В своё время Popper хотел делать что-то вроде обзоров игр, которые описывали бы проекты, создаваемые на этом ресурсе. Мне нужно было тренироваться записывать голос, да и затея понравилась, я присоединился. Это я про Gcup Review. Идея была неплохая, но что-то не пошло.
В то же время я вновь увлёкся с одной стороны культурой интернета, и играми да фильмами с другой. Вот, решил поделать нечто вроде обзоров на разного рода медиапродукты. В редактировании видео я полный ноль, но Popper оказал в этом огромную помощь, стал участником нового проекта и как результат – классно смонтированные обзоры. За это ему огромное нечеловеческое (человеки такие большие не генерируют) спасибо. Без него эти обзоры, наверное, никогда бы и не получились.

Нынешний состав, участники проекта:


Всё, много букв, заценивайте первый, пилотный, так сказать, выпуск) -
обзор фильма Реквием по мечте Даррена Аронофски:

Гугла, видимо, запретил мне делать ролики доступными для встраивания, может из-за того, что не подтвердил телефон. Разберусь - поправлю.
Качество записи, как и в Gcup Review страдает, теперь купил новый микрофон, в следующем, наверное, исправлюсь. Делал эту запись с другом, друг отвалился, буду продолжать записывать один.
Не критикуйте слишком строго, я только учусь). Хоть обзор и не большой, надеюсь, ваше время на просмотр будет потрачено не зря.
Кому будет не сложно, опишите впечатление, дайте совет, чтобы в будущем получалось лучше.

Напоследок скажу, что уже готовится пара-тройка обзоров, которые мы постараемся вывести в свет как можно быстрее. А ещё, что кроме обзоров, готовится ещё пара небольших проектов, которые вы сможете увидеть в относительно ближайшее время (ориентировочно, до лета)

А, ну и конечно, мой имажбордовский стиль речи, как кто-то говорил. Да, такой. Это задумывалось именно так, по крайней мере. Теплая и дружественная атмосфера, без упора на интернет-сленг и грубость, но с наличием таких по необходимости)


Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...


Сообщение отредактировал DDTAA - Суббота, 24 Марта 2012, 20:47
allxumukДата: Суббота, 24 Марта 2012, 20:50 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Купите хороший микрофон. Да и начинайте говорить сразу, а не через минуту. Я уже было подумал, что вы накосипорили и забыли приклеить дорожку с комментариями и собственно без неё выложили.

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
JerichoДата: Суббота, 24 Марта 2012, 20:52 | Сообщение # 3
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
Неплохо но качество звука нужно повисить

Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
DDTAAДата: Среда, 28 Марта 2012, 18:53 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
allxumuk, на ютубе ответил. Ок, укорачиваем вступление, микрофон уже куплен, в следующих обзорах качество должно быть выше.

Добавлено (24.03.2012, 20:54)
---------------------------------------------
Да, понимаю, это ещё с Gcup Review проблемка тянется, для этого и купил микрофон новый, теперь будет лучше. allxumuk и Jericho, спасибо за ваши мысли)

Добавлено (28.03.2012, 18:53)
---------------------------------------------
Апну немножко тему. Второй обзор вовсю делается, почти закончил сюжет следующего. На что вы бы хотели видеть обзоры, на фильмы или на игры?


Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
ahnoДата: Среда, 28 Марта 2012, 21:30 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
ОЛОЛО ДАВАЙТЕ ЗДЕЛАЕМ СМИЩНО КАК МЭДДИСОН, А ЕЩЁ НАПИХАЕМ ТУДА РАЗНЫХ МЭМОВ, ЧТОБЫ ИЩЁ СМЕШНЕЙ БЫЛО))))
Короче, лучше бы вообще ничего не делал, чем этот высер.


DDTAAДата: Среда, 28 Марта 2012, 22:08 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
спасибо и за такой отзыв, жаль, нельзя понравиться всем, но ты опиши хоть, что конкретно плохо, я постараюсь исправить это, чтобы в будущем нравиться и тебе...
Интернет сленга много что ли, или грубоватый стиль, или фактов мало (я так понимаю, в стиле мэддисона, на него, кстати, совершенно не ориентировались при создании), или что ты хотел этим сказать?


Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...


Сообщение отредактировал DDTAA - Среда, 28 Марта 2012, 22:26
ahnoДата: Среда, 28 Марта 2012, 22:45 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (DDTAA)
Интернет сленга много

Плюс, петросянничать у тебя плохо выходит, лучше уж собирать как можно больше разной интересной информации об обозреваемом материале и рассказывать её.


DDTAAДата: Среда, 28 Марта 2012, 23:33 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ahno, окей, больше фактов:-), буду стараться

Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Видеообзоры фильмов и игр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг