Суббота, 14 Декабря 2019, 18:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Что Вы об этом думаете?!
Что Вы об этом думаете?!
nikДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 12:49 | Сообщение # 1
just nik
Сейчас нет на сайте
В данный момент на сайте насчитывается 9176 "неактивных" пользователей это намного больше чем просто "пользователи"- 7956 ! и этим нельзя гордится, это пустышки!

Хотелось бы услышать Ваше мнение! знали ли Вы об этом?

BridgeGamingTeam

Сообщение отредактировал nik - Понедельник, 30 Мая 2011, 12:49
QvantДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 12:58 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
nik, ну и что из этого ? Много людей переигравшие в игры приходят на сайт сделать свою ММО , а через неделю бросают...

PS. Ещё больше приходят на сайт , чтоб за них сделали ММО ... зачем такие нужны ?
FilinsheinДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 12:59 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
nik, А что вы, собственно, хотите?

horaxДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 13:14 | Сообщение # 4
TheLord
Сейчас нет на сайте
Quote (nik)
Что Вы об этом думаете?!

Ну ведь есть же не просят... А, может, кто и "вспомнит" со временем - зачем регистрировался. Или найдёт, кто такой Овермарс - и тест пройдёт.

Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
HVC IAM SVM

Сообщение отредактировал horax - Понедельник, 30 Мая 2011, 13:16
nikДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 13:22 | Сообщение # 5
just nik
Сейчас нет на сайте
Quote (Filinshein)
А что вы, собственно, хотите?

Чтобы администрация либо стерла эти профили либо не учитывали их как пользователей!

Добавлено (30.05.2011, 13:22)
---------------------------------------------

Quote (horax)
Ну ведь есть же не просят... А, может, кто и "вспомнит" со временем - зачем регистрировался. Или найдёт, кто такой Овермарс - и тест пройдёт.

А ты подумай сколько ников занято под пустышки, а ими мог бы кто другой аблодать, кто проявляет активность...

BridgeGamingTeam
DivESДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 13:22 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Нельзя так. Вот я например, зарегистрировался и ничего не писал на форуме месяца два. Тогда не было еще активных/неактивных.
FilinsheinДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 13:37 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (nik)
Чтобы администрация либо стерла эти профили либо не учитывали их как пользователей!

Так и пишите об этом Администрации! Мы, простые пользователи, здесь причем?

cougraAccДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 13:49 | Сообщение # 8
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Глупо удалять пользователей) Смотри:
17740 участников из них 9176 неактивных, ну и посчитай.... в итоге 17740 читается лучше чем 8564...

कृष्ण यजुर् वेद के उपनिषद संस्कार, ज्ञान और वैदिक धर्म के ध्यान के पहलुओं के बारे में बताते हैं। सन्ध्या अनेक देवताओं के गायत्री मंत्र और कई सूत्र हमें इससे प्राप्त हैं। इसमें ब्रह्म ज्ञान प्राप्त करने की योग्यता पाने की प्रक्रिया (आत्म-शुद्धिकरण) के बारे में भी बताया गया है। इस उपनिषद में आद्यात्मिक साधकों के लिए वांछित तपस्या, इन्द्रिय-निग्रह, सत्य और धार्मिक जीवन बिताने पर ज़ोर दिया गया है।
nikДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 14:16 | Сообщение # 9
just nik
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, ну и что, какой вывод, 8564 это общее количество + админы модеры и в ауте... но это всетаки не больше чем 9176, + как я уже говорил, эти профили занимают ники которые могли использовать другие... и вообще зачем на сайте пустышки, они не используются

BridgeGamingTeam
cougraAccДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 14:56 | Сообщение # 10
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
nik, Ты уперся и стоишь на одном месте, количество пользователей это один из факторов...
2 фактор, это удаление этих неактивных пользователей) 9176 аккаунтов.... это долгая и бессмысленная затея, смотрим дальше:)
Есть например Я, я зарегистрировался и по причинам отсутствия.. например интернета, не мог войти... энное время, а тут смог.... Я хочу научится делать игры, а мой аккаунт удалили. Какие мысли? неадекватный сервис? а таких людей может быть примерно 60-70%
Если и делать такое, то делать изначально, т.е. предупреждать в правилах... что аккаунты неактивные например, более хм... 60 дней, будут автоматически удалены. Можно так же припарковать аккаунт, т.е. защитить от автоматического удаления....когда по уважительным причинам ты не можешь зайти в течении этого времени... Но это лишний вынос мозга.... проще оставить как есть...
Но последнее слово за администраторами, я лишь высказал мнение

कृष्ण यजुर् वेद के उपनिषद संस्कार, ज्ञान और वैदिक धर्म के ध्यान के पहलुओं के बारे में बताते हैं। सन्ध्या अनेक देवताओं के गायत्री मंत्र और कई सूत्र हमें इससे प्राप्त हैं। इसमें ब्रह्म ज्ञान प्राप्त करने की योग्यता पाने की प्रक्रिया (आत्म-शुद्धिकरण) के बारे में भी बताया गया है। इस उपनिषद में आद्यात्मिक साधकों के लिए वांछित तपस्या, इन्द्रिय-निग्रह, सत्य और धार्मिक जीवन बिताने पर ज़ोर दिया गया है।
nikДата: Вторник, 31 Мая 2011, 08:26 | Сообщение # 11
just nik
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, как думаешь для чего я создал топик в флейме, чтобы Администрация серьезно не подходила к здешним обсуждениям!! laugh
ГЛАВНОЕ чтоб народ не забыл, если на сайте прозвучит новость что на сайте около 20000 пользователей то хоть 9000 из них пустышки !

BridgeGamingTeam
AnalogmanДата: Четверг, 02 Июня 2011, 15:10 | Сообщение # 12
участник
Сейчас нет на сайте
Большинство этих неактивных СЕОшные боты, которые таким образом продвигают свои сайты. Я таких на своём сайте сразу удаляю.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Что Вы об этом думаете?!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2019 Рейтинг