Среда, 24 Апреля 2024, 21:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Что Вы об этом думаете?!
Что Вы об этом думаете?!
nikДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 12:49 | Сообщение # 1
just nik
Сейчас нет на сайте
В данный момент на сайте насчитывается 9176 "неактивных" пользователей это намного больше чем просто "пользователи"- 7956 ! и этим нельзя гордится, это пустышки!

Хотелось бы услышать Ваше мнение! знали ли Вы об этом?


BridgeGamingTeam

Сообщение отредактировал nik - Понедельник, 30 Мая 2011, 12:49
QvantДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 12:58 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
nik, ну и что из этого ? Много людей переигравшие в игры приходят на сайт сделать свою ММО , а через неделю бросают...

PS. Ещё больше приходят на сайт , чтоб за них сделали ММО ... зачем такие нужны ?
FilinsheinДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 12:59 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
nik, А что вы, собственно, хотите?

horaxДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 13:14 | Сообщение # 4
TheLord
Сейчас нет на сайте
Quote (nik)
Что Вы об этом думаете?!

Ну ведь есть же не просят... А, может, кто и "вспомнит" со временем - зачем регистрировался. Или найдёт, кто такой Овермарс - и тест пройдёт.




Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM


Сообщение отредактировал horax - Понедельник, 30 Мая 2011, 13:16
nikДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 13:22 | Сообщение # 5
just nik
Сейчас нет на сайте
Quote (Filinshein)
А что вы, собственно, хотите?

Чтобы администрация либо стерла эти профили либо не учитывали их как пользователей!

Добавлено (30.05.2011, 13:22)
---------------------------------------------

Quote (horax)
Ну ведь есть же не просят... А, может, кто и "вспомнит" со временем - зачем регистрировался. Или найдёт, кто такой Овермарс - и тест пройдёт.


А ты подумай сколько ников занято под пустышки, а ими мог бы кто другой аблодать, кто проявляет активность...


BridgeGamingTeam
DivESДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 13:22 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Нельзя так. Вот я например, зарегистрировался и ничего не писал на форуме месяца два. Тогда не было еще активных/неактивных.
FilinsheinДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 13:37 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (nik)
Чтобы администрация либо стерла эти профили либо не учитывали их как пользователей!

Так и пишите об этом Администрации! Мы, простые пользователи, здесь причем?


cougraAccДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 13:49 | Сообщение # 8
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Глупо удалять пользователей) Смотри:
17740 участников из них 9176 неактивных, ну и посчитай.... в итоге 17740 читается лучше чем 8564...
nikДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 14:16 | Сообщение # 9
just nik
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, ну и что, какой вывод, 8564 это общее количество + админы модеры и в ауте... но это всетаки не больше чем 9176, + как я уже говорил, эти профили занимают ники которые могли использовать другие... и вообще зачем на сайте пустышки, они не используются

BridgeGamingTeam
cougraAccДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 14:56 | Сообщение # 10
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
nik, Ты уперся и стоишь на одном месте, количество пользователей это один из факторов...
2 фактор, это удаление этих неактивных пользователей) 9176 аккаунтов.... это долгая и бессмысленная затея, смотрим дальше:)
Есть например Я, я зарегистрировался и по причинам отсутствия.. например интернета, не мог войти... энное время, а тут смог.... Я хочу научится делать игры, а мой аккаунт удалили. Какие мысли? неадекватный сервис? а таких людей может быть примерно 60-70%
Если и делать такое, то делать изначально, т.е. предупреждать в правилах... что аккаунты неактивные например, более хм... 60 дней, будут автоматически удалены. Можно так же припарковать аккаунт, т.е. защитить от автоматического удаления....когда по уважительным причинам ты не можешь зайти в течении этого времени... Но это лишний вынос мозга.... проще оставить как есть...
Но последнее слово за администраторами, я лишь высказал мнение
nikДата: Вторник, 31 Мая 2011, 08:26 | Сообщение # 11
just nik
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, как думаешь для чего я создал топик в флейме, чтобы Администрация серьезно не подходила к здешним обсуждениям!! laugh
ГЛАВНОЕ чтоб народ не забыл, если на сайте прозвучит новость что на сайте около 20000 пользователей то хоть 9000 из них пустышки !


BridgeGamingTeam
AnalogmanДата: Четверг, 02 Июня 2011, 15:10 | Сообщение # 12
участник
Сейчас нет на сайте
Большинство этих неактивных СЕОшные боты, которые таким образом продвигают свои сайты. Я таких на своём сайте сразу удаляю.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Что Вы об этом думаете?!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг