Пятница, 19 Апреля 2024, 04:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Файлы 21 (Расследование по известной легенде)
Файлы 21
kiselevДата: Пятница, 14 Января 2011, 16:51 | Сообщение # 161
участник
Сейчас нет на сайте
IroNN,
IroNNДата: Пятница, 14 Января 2011, 16:55 | Сообщение # 162
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Riketta)
Мде, поумнее туда ничего не мог написать

писить чтоли???


пол года учил GML. GameMaker отказывается теперь работать на моем компе...
Здравствуй Construct!
AnotherNoobДата: Пятница, 14 Января 2011, 18:13 | Сообщение # 163
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
Душу можно вложить во всё...
Ты замечал, что когда у тебя плохое настроение оно отражается не только на тебе, но и на твоих работах...
На рисунках и музыке это проявляется особенно явно... А потом, когда работа законченна - на душе становится легче...
Мы отдаём часть ненависти и злобы из своих душ рисунку или звуку...
Это проявляется даже на коде... (Когда на душе плохо, получается глючный код)
Душу можно вложить во всё...
Недаром те вещи, которые нам нравятся мы делаем лучше, а если ещё не умеем их делать, то мы учимся им быстрее...
Мы вкладываем в них душу...
Но душа со временем закончится, а жить без души нельзя... (Мы ничего не сможем дать миру)

Я полностью согласен, прям что-то такое чувствую..

Добавлено (14.01.2011, 18:13)
---------------------------------------------
noTformaT, у меня один раз пошла сильно кровь носом ппц как сильно от просто акустической репетиции. Короче мы репетировали с акустическими гитарами, в принцыпе не отчего крови идти.. А я вот по улице пошёл, в автобус забежал.. и как потечооооот.. и изо рта и из носа, тяжело дышать было.. Так что незнаю, незнаю, от инфразвука у меня б наверное мозги взорвались. Кстати, от твоего хардкора башка заболела smile Причём кровь у меня шла из носа всего 2 раза в жизни.. Первый - это когда я в детстве с **АНТЯЙСКОЙ силой влетел в чувака, с которым мы играли в догонялки)

МорриартеДата: Пятница, 14 Января 2011, 18:19 | Сообщение # 164
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Тьфу-тьфу чтоб не сглазить, у меня кровь из носа шла только один раз, когда я им со всей дури во время разборок въехал (вернее мне помогли въехать) в капот машины...

Сообщение отредактировал Buran - Пятница, 14 Января 2011, 18:20
Alexander_MecelДата: Пятница, 14 Января 2011, 18:21 | Сообщение # 165
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Quote (Evkoev)
И, как мне кажется, это даже хорошо. Представь , например, всегда помнить о том как ты обидел человека, стал жертвой преступника, совершил нечестный поступок по глупости и прочее. Люди бы сходили с ума от постоянных мук совести, страха, негативных эмоций, которые испытывали когда-то.

С другой стороны - мне бы не пришлось в тупую учить текст который и так уже есть в моей памяти, умей я его от туда вытащить.


ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Файлы 21 (Расследование по известной легенде)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг