Среда, 28 Октября 2020, 11:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Что привлекает вас в социальной сети?
Что привлекает вас в социальной сети?
Вы бы зарегистрировались в соц. сети для программистов
1.Да[ 12 ][36.36%]
2.Нет[ 19 ][57.58%]
3.Я уже там есть[ 2 ][6.06%]
Всего ответов: 33
cougraAccДата: Вторник, 11 Января 2011, 04:58 | Сообщение # 1
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
И помимо, что должно быть в такой социальной сети?
Что вы хотите видеть? А что лишнее?
Мы делаем не очередной клон, на этот проект большие надежды. Поэтому просьба всем высказать своё мнение
P.S. просьба не писать что ТС гонит и т.д. я не собираю команды не ищу людей, а провожу соц. опрос:) Прошу отнестись с пониманием
Наверно я не так выразился, тематика сети не именно для программистов... по большей части для людей причастных к разработке чего либо:)

कृष्ण यजुर् वेद के उपनिषद संस्कार, ज्ञान और वैदिक धर्म के ध्यान के पहलुओं के बारे में बताते हैं। सन्ध्या अनेक देवताओं के गायत्री मंत्र और कई सूत्र हमें इससे प्राप्त हैं। इसमें ब्रह्म ज्ञान प्राप्त करने की योग्यता पाने की प्रक्रिया (आत्म-शुद्धिकरण) के बारे में भी बताया गया है। इस उपनिषद में आद्यात्मिक साधकों के लिए वांछित तपस्या, इन्द्रिय-निग्रह, सत्य और धार्मिक जीवन बिताने पर ज़ोर दिया गया है।

Сообщение отредактировал cougraAcc - Вторник, 11 Января 2011, 12:48
RikettaДата: Вторник, 11 Января 2011, 05:00 | Сообщение # 2
Strategist
Сейчас нет на сайте
Мелкий круг людей уже в курсе. Им нравится.)
Я уже там.)

Fougerite - Rust Server OpenSource API
TerraDev - Terraria OpenSource Hack
EyeДата: Вторник, 11 Января 2011, 06:25 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Может я и не прав, но будет ли сидеть нормальный программист по всяким "социальным сетям"? Я бы не стал время терять.
Главное что реализовать, по моему мнению, это личный дневник на который можно поставить статус "приват - открытый".
Даже возможность создавать неограниченное количество этих дневников. Для записей самое-то.
А через статус можно давать возможность читать народу, или только лично для себя.

E-Mail: funnyalien@yandex.ru,
Jabber: funnyalien@jabber.ru,
Steam: funnyalienvalentine,
Twitter: MrFunnyAlien,
ВКонтакте: vk.com/twinemen,
Мобильный: +79199212414.
МегапаладинДата: Вторник, 11 Января 2011, 09:48 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Хабр уже давно дом для айтишников и просто технарей. Да и простые смертные очень часто его посещают.

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
cougraAccДата: Вторник, 11 Января 2011, 12:34 | Сообщение # 5
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Мегапаладин, А причем тут хабр? я опрашиваю на тему не касающуюся темы кто посещает хабр... Зачем писать сообщение которые далеко от тематики моего поста?

कृष्ण यजुर् वेद के उपनिषद संस्कार, ज्ञान और वैदिक धर्म के ध्यान के पहलुओं के बारे में बताते हैं। सन्ध्या अनेक देवताओं के गायत्री मंत्र और कई सूत्र हमें इससे प्राप्त हैं। इसमें ब्रह्म ज्ञान प्राप्त करने की योग्यता पाने की प्रक्रिया (आत्म-शुद्धिकरण) के बारे में भी बताया गया है। इस उपनिषद में आद्यात्मिक साधकों के लिए वांछित तपस्या, इन्द्रिय-निग्रह, सत्य और धार्मिक जीवन बिताने पर ज़ोर दिया गया है।
K0DAK47Дата: Вторник, 11 Января 2011, 12:36 | Сообщение # 6
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Для программиста был актуален блог (где - то в 98-х), пора возроджать эту традицию.

.xm
Шаблон для разработчиков
cougraAccДата: Вторник, 11 Января 2011, 12:37 | Сообщение # 7
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, Ведение блога так же присутствует... но помимо?

K0DAK47Дата: Вторник, 11 Января 2011, 12:47 | Сообщение # 8
Cat Development
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, если по соцсетям, то вряд ли. Для программиста более верен деловой стиль общения, в соцсети он отсутствует.

.xm
Шаблон для разработчиков
cougraAccДата: Вторник, 11 Января 2011, 12:49 | Сообщение # 9
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, создавал пост выразился скорей не так...

K0DAK47Дата: Вторник, 11 Января 2011, 12:52 | Сообщение # 10
Cat Development
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, ну вообщем не нужна программистам соцсеть. Создайте лучше коммьюнити для англоязычных программистов, дабы они смогли общаться с отечественными, т.е нашими.

.xm
Шаблон для разработчиков
cougraAccДата: Вторник, 11 Января 2011, 12:57 | Сообщение # 11
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, ну соц сеть у нас это небольшая часть часть)

VinchensooДата: Вторник, 11 Января 2011, 13:43 | Сообщение # 12
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, сделайте подобие плеера-транслятора кода.
Например, программист пишет код на флеше, добавляет его к себе на страницу, любой может зайти и поиграть.
Так же для программ.
Только задача из разряда объять необъятное.
Транслятор кода под все языки не сделать.
Было бы удобно, чтобы делиться своими программами с другими..
Чтобы не качать ехе, а, назависимо от яп, вставил код, создается веб-копия твоего приложения,все могут зайти на твою страничку и поюзать его.
+ сделайте раздел портфолио, чтобы можно было выкладывать свои работы.
Мини-файловое хранилище с описанием для каждого файлика

cougraAccДата: Вторник, 11 Января 2011, 13:54 | Сообщение # 13
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Чтобы не качать ехе, а, назависимо от яп, вставил код, создается веб-копия твоего приложения,все могут зайти на твою страничку и поюзать его.

очень интересное предложение...если разберемся с алгоритмом и реализацией... то сделаем
Quote (Vinchensoo)
+ сделайте раздел портфолио, чтобы можно было выкладывать свои работы.

это присутствует:)
Quote (Vinchensoo)
Мини-файловое хранилище с описанием для каждого файлика

В процессе получения сервера
Спасибо за ценные советы и поддержку:)

VinchensooДата: Вторник, 11 Января 2011, 14:02 | Сообщение # 14
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
Спасибо за ценные советы и поддержку:)

Да не за что, как сделаете, выложи, я зарегаюсь))
Если будут еще идеи- скину в эту тему

cougraAccДата: Вторник, 11 Января 2011, 16:05 | Сообщение # 15
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Люди ну давайте хотя бы писать почему да, почему нет

Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Что привлекает вас в социальной сети?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2020
free games download
Рейтинг