Среда, 24 Апреля 2024, 20:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » поиск игр (помню шо где-то так но не знаю названия)
поиск игр
FlamebergeДата: Пятница, 07 Января 2011, 02:51 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
тут можно (я надеюсь) писать запросы на поиск игр где "знаем всё кроме названия" =)
первонах: короче игра-шутер по моему от первого лица. вышла где-то во время первого крайзиса(+/- год).
сюжет: где-то появилась аномалия или еще что. короче зло. туда послали швейцарцев (элитные бойцы - рэмбо с винтовками наперевес) но от них нет ответа. собрали эдакую "лигу выдающихся джентльменов", всего их 5 или 8 (не больше 10ти) и среди них была одна девушка которая силой мысли могла управлять пулей из своей снайперки (снайперка в замкнутом пространстве - бред, но так сделали=) и орава мужиков с другими спец. способностями. но все они команда и каждый может оживить павшего соседа если ему оторвут голову или зарежут хитиновым тесаком очередного монстра который прорвался через линию огня. ГГ какгбэ нет. им может быть кто угодно, т.е. можно постоянно переселятся из одного бойца в другого, тем самым максимально используя возможности всех представителей людей или пройти всю игру только одним воплощением. в ходе игры команде надо будет разделятся, чтобы сделать нечто особенное (знаю что надо но не знаю зачем) и в команде будет всё меньше и меньше "участников". Game Over возникает только тогда когда всех перебили.
главным злом в игре как ни парадоксально является само зло, которое сам господь-создатель хз куда, но оно частично вырвалось из "бана" и смогло собрать армию зомби, демонов и прочей нечести.
узнал об игре на каком-то из обзоров в передаче про видеоигры (название не помню)
помогите с поиском


Сообщение отредактировал Flameberge - Пятница, 07 Января 2011, 02:56
QelДата: Пятница, 07 Января 2011, 03:20 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Судя по всему это Clive Barker's Jericho, но могу ошибиться

Добавлено (07.01.2011, 03:20)
---------------------------------------------
И джентельменов 6 =)

GracchusДата: Пятница, 07 Января 2011, 03:52 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ищу название старой рпг. В игре надо было покупать-продавать правизию в виде разных овощей и т.п. Действие игры проходило в разных деревнях. Т.е. в одной купили дешевле яблоки, в другой продали дороже. Так же присутствовала боевая система. Вне деревень на Вас могли напасть недруги.

Помню на коробке с игрой был изабражен сундук с сокровищами, вроде как.)

Помогите вспомнить : )

FlamebergeДата: Пятница, 07 Января 2011, 12:51 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Qel, оно самое. спасибо

Добавлено (07.01.2011, 12:51)
---------------------------------------------
Gracchus, помню что-то такое в этом роде но названия увы нет. из подробностей: ГГ мог использовать или магию или просто оружия(топор, меч щит...) и путешествовал между или жутко отдалёнными участками или мирами. эдакий симулятор каравана. оно?

СтранникДата: Суббота, 08 Января 2011, 20:29 | Сообщение # 5
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Gracchus)
Ищу название старой рпг. В игре надо было покупать-продавать правизию в виде разных овощей и т.п. Действие игры проходило в разных деревнях. Т.е. в одной купили дешевле яблоки, в другой продали дороже. Так же присутствовала боевая система. Вне деревень на Вас могли напасть недруги.

Помню на коробке с игрой был изабражен сундук с сокровищами, вроде как.)

Помогите вспомнить : )


Gods - Lands of Infinity, возможно.


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » поиск игр (помню шо где-то так но не знаю названия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг