Пятница, 18 Сентября 2020, 20:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Современный РЕЙВ (Как Вы относитесь к Рейву?)
Современный РЕЙВ
LumineSky@FiДата: Суббота, 01 Января 2011, 19:05 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Современный РЕЙВ
Всем привет, вот хотел спросить у пользователей сайта gcup как они относятся к современным музыкальным рейв течениям, в часности: HardCore(MainStream, SpeedCore, DarkCore, FrenchCore), Pumping House(HardBass, Scouse House), Trance(UPLIFT, GOA, Psychodelick), Handz UP, HardStyle, JumpStyle, D’n’B(NeuroFunk, Technoid, Jump UP, BreakCore), Techno(Hard Techno, Schranz)?
P.S
HardCore в этом случае не гитарная рок музыка.

Добавлено (01.01.2011, 19:05)
---------------------------------------------
Я слушаю в основном HardCore и его поджанры и все что входит в Hard Dance. biggrin

Гильдия людей поклоняющихся "ТРАНСФОРМАТОРАМ".
Гильдия людей которые видели как "Крабы" едят "Кошек".

Сообщение отредактировал LumineSky@Fi - Суббота, 01 Января 2011, 19:02
cougraAccДата: Суббота, 01 Января 2011, 19:13 | Сообщение # 2
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Мне пофиг:) я слушаю электро хаус, евро хаус, транс, басс клаб smile и т.д.

कृष्ण यजुर् वेद के उपनिषद संस्कार, ज्ञान और वैदिक धर्म के ध्यान के पहलुओं के बारे में बताते हैं। सन्ध्या अनेक देवताओं के गायत्री मंत्र और कई सूत्र हमें इससे प्राप्त हैं। इसमें ब्रह्म ज्ञान प्राप्त करने की योग्यता पाने की प्रक्रिया (आत्म-शुद्धिकरण) के बारे में भी बताया गया है। इस उपनिषद में आद्यात्मिक साधकों के लिए वांछित तपस्या, इन्द्रिय-निग्रह, सत्य और धार्मिक जीवन बिताने पर ज़ोर दिया गया है।
BOOMДата: Суббота, 01 Января 2011, 19:17 | Сообщение # 3
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Нейтрально.
Слушаю то, что мне нравится.

WXZRWДата: Суббота, 01 Января 2011, 19:28 | Сообщение # 4
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
Из вышеперечисленного только хардкор, уже лет 12 примерно как слушаю. Хардкор не любой, в обычно только голландский, исполнителей из других стран не признаю вообще, так как хардкор это истинно голландский стиль (несмотря на то что Mescaline United - We have arrived все же не была сделана именно в Голландии), то имхо любой другой не голландский хардкор это не native и я такое практически не слушаю.

А вообще я не фан, и слушаю обычно радио, от хардкора я отошел года 3 назад вобщем-то.

LumineSky@FiДата: Суббота, 01 Января 2011, 23:56 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (WXZRW)
от хардкора я отошел года 3 назад вобщем-то.

жаль что больше не слушаеш габбу sad

Гильдия людей поклоняющихся "ТРАНСФОРМАТОРАМ".
Гильдия людей которые видели как "Крабы" едят "Кошек".
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Современный РЕЙВ (Как Вы относитесь к Рейву?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2020
free games download
Рейтинг