Вторник, 23 Апреля 2024, 19:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Вопрос о коммерческом проекте
Вопрос о коммерческом проекте
AngevengelistДата: Вторник, 07 Декабря 2010, 21:44 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, я обращаюся к вам с просьбой помочь мне.
У меня есть, можно сказать просто сумашедшая идея, коммерческого проекта.
Сама идея заключается в абсолютно новом виде заработка, чтобы было понятно, сам проект будет похож на пирамиду, но абсолютно не похожую на все остальные.

Есть небольшой вопрос, сколько мне потребуется потратить денег, скажем на обычную пирамиду, заплатив только программисту (графическая часть, пока не интересует)?

Я нашел группу инвесторов, готовых профинансировать мой проект.

Однако я не могу предоставить им нужную сумму, основываясь на ваших данных и данных с других сайтов хочу вывести оптимальную сумму.

Спасибо за внимание. Буду надеятся, что поможете.

GamePr0graameRДата: Вторник, 07 Декабря 2010, 22:45 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Angevengelist, если честно, то я бы вообще не рекомендовал бы заниматься вам подобными вещами. УК РФ (или любой другой страны) ещё никто не отменял. Любые пирамиды и их подобия автоматом попадают под статью "мошенничество", и вероятность уголовного преследования всё же немала.

Сумма в данном случае не обязана быть очень большой. На мой взгляд, около 5 тысяч долларов хватит под раскрутку такого проекта Нужно учитывать, что придётся соблюдать правила cyber-security, а на это тоже нужны деньги. Необходим абузоустойчивый хочтинг (кто хочет знать, что это такое - Гугл поможет), VPN, анонимные домены и.т.д.


Блог о конструкторе игр Mo'Minis

TheShowMustGoOnДата: Вторник, 07 Декабря 2010, 22:51 | Сообщение # 3
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Quote (Angevengelist)
сам проект будет похож на пирамиду, но абсолютно не похожую на все остальные.


Quote (Angevengelist)
колько мне потребуется потратить денег, скажем на обычную пирамиду


Quote (GamePr0graameR)
Любые пирамиды и их подобия автоматом попадают под статью "мошенничество", и вероятность уголовного преследования всё же немала.



You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Вторник, 07 Декабря 2010, 22:52
AngevengelistДата: Вторник, 07 Декабря 2010, 23:40 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, за такое в бан, попадают в некоторых местах. Проявляй уважение к людям

Quote (GamePr0graameR)
Angevengelist, если честно, то я бы вообще не рекомендовал бы заниматься вам подобными вещами. УК РФ (или любой другой страны) ещё никто не отменял. Любые пирамиды и их подобия автоматом попадают под статью "мошенничество", и вероятность уголовного преследования всё же немала. Сумма в данном случае не обязана быть очень большой. На мой взгляд, около 5 тысяч долларов хватит под раскрутку такого проекта Нужно учитывать, что придётся соблюдать правила cyber-security, а на это тоже нужны деньги. Необходим абузоустойчивый хочтинг (кто хочет знать, что это такое - Гугл поможет), VPN, анонимные домены и.т.д.

GamePr0graameR, спасибо за ответ, насчет статьи мошейничество я не волнуюсь, подобная схема, уже проходила налоговой контроль и была одобрена, так что я думаю, мне тоже повезет. Тем более проект не содержит ни каких мошейнических умыслов, все направлено на то чтобы люди поняли действительно, что в интернете можно зарабатывать

TheShowMustGoOnДата: Вторник, 07 Декабря 2010, 23:50 | Сообщение # 5
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Quote (Angevengelist)
за такое в бан, попадают в некоторых местах. Проявляй уважение к людям

Вот научишься писать - проявлю уважение.
Quote (Angevengelist)
У меня есть, можно сказать просто сумашедшая идея, коммерческого проекта.

Quote (Angevengelist)
Сама идея заключается в абсолютно новом виде заработка, чтобы было понятно, сам проект будет похож на пирамиду, но абсолютно не похожую на все остальные.
Есть небольшой вопрос, сколько мне потребуется потратить денег, скажем на обычную пирамиду, заплатив только программисту (графическая часть, пока не интересует)?

Я нашел группу инвесторов, готовых профинансировать мой проект.

Однако я не могу предоставить им нужную сумму, основываясь на ваших данных и данных с других сайтов хочу вывести оптимальную сумму.


Инвесторы, это, видимо, шиномонтаж Петровича (кирпичный гараж с ржавой дверью). Я по твоему посту понял не многое. Хотя нет. Я по твоему посту многого не понял. Хотя, снова вру. Ничего не понял...

Ну да ладно, удачи тебе, Египтянин.
P.S. Напомнило.


You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Вторник, 07 Декабря 2010, 23:52
AnalogmanДата: Среда, 08 Декабря 2010, 01:07 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
сам проект будет похож на пирамиду, но абсолютно не похожую на все остальные

Вверх ногами что ли?
AngevengelistДата: Вторник, 21 Декабря 2010, 18:20 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
К кому можно обратиться по написанию данного проекта? (требуется программист)
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Вопрос о коммерческом проекте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг