Пятница, 29 Марта 2024, 00:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Помогите с настройкой интернета (дубль 2)
Помогите с настройкой интернета (дубль 2)
{Strateg}Дата: Среда, 01 Декабря 2010, 13:30 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Похожую тему я уже создавал, но очень давно, так что не буду заниматься некропостингом, начну новую.

Есть 2 компьютера.

Первый имеет выход в интернет и соединен со вторым компьютером, второй соединен только с первым компьютером.
Нужно сделать так, чтобы второй компьютер мог выходить в интернет не напрямую, а через первый.
Все необходимые порты-адреса-маски подсети были прописаны (спасибо тем кто мне помогал в этом), и появился шлюз интернета.
Но не все так просто, шлюз работает и пишет что исправно работает и чувствует интернет, а браузеры (все, даже эксплорер), не могут выйти в сеть.
В чем проблема? Может, что бы выйти в сеть через другой компьютер нужно в настройках браузера что-то прописать?


Serg1971Дата: Среда, 01 Декабря 2010, 13:43 | Сообщение # 2
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Посмотри в ИЭ вкладку - подключения\"название твоего подключения"\настройка\свойства\вкладка сеть\Протокол Интернета(ТСР/IP)\параметры\поставь галочку - согласовывать многоканальные подключения для одноканальных.
И там-же - планировщик пакетов QoS\поставь галочку - согласовывать многоканальные подключения для одноканальных.
И там же во вкладке Дополнительно на шлюзовом компьютере - поставь галочку Разрешить другим пользователям сети использовать подключение к интернету данного компьютера...




Сообщение отредактировал Serg1971 - Среда, 01 Декабря 2010, 13:52
lvovandДата: Среда, 01 Декабря 2010, 13:49 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
может днс не прописал?

Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Помогите с настройкой интернета (дубль 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг