Пятница, 29 Марта 2024, 14:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Получите максимум от своей онлайн-радиостанции
Получите максимум от своей онлайн-радиостанции
HelgaKerenzaДата: Суббота, 10 Июля 2021, 09:36 | Сообщение # 1
новичок
Сейчас нет на сайте
Интернет-радио - это служба потокового аудио, которая передается через Интернет с использованием цифровых аудиодорожек. Потоковое вещание через Интернет часто называют веб-трансляцией, потому что оно не транслируется публично через обычные radio hören. Вместо этого звук передается непосредственно на компьютер пользователя через домашнее широкополосное соединение. В отличие от обычных радиостанций, интернет-радио взимает плату не за каждую загрузку, а за минуту.

Большинство интернет-радиостанций предлагают бесплатную музыку онлайн, хотя за некоторые песни взимается плата. Большинство радиостанций предлагают эксклюзивные программы, загрузку музыки, ток-шоу и другие подробные программы. Для потоковой передачи музыки на компьютер вам потребуется высокоскоростное подключение к Интернету или прямое подключение к телевизору.

Одно из главных преимуществ онлайн-интернет-радио заключается в том, что многие старые радиостанции все еще существуют. К ним относятся трансляции трафика, погоды и спорта, а также классические аудио- и видеопрограммы. Многие новые интернет-радиостанции также доступны в автономном режиме. К ним относятся радиостанции хип-хопа, радиостанции для взрослых и христианские радиостанции. работать без сервера, а для максимальной производительности вам необходимо использовать оптимизированный и многофункциональный сервер. Эти серверы можно купить или загрузить по разумной цене. Для более простых начальных нужд большинству людей должно хватить бесплатного радио с несколькими основными функциями. Однако для более продвинутого использования лучше потратить несколько долларов, чтобы получить онлайн-радиостанцию, которая действительно может поднять ваш опыт работы с радио на новый уровень. Для получения дополнительной информации о программном обеспечении для радио посетите наш веб-сайт.


Сообщение отредактировал HelgaKerenza - Понедельник, 12 Июля 2021, 07:45
TLTДата: Суббота, 10 Июля 2021, 21:38 | Сообщение # 2
Сейчас на сайте
Цитата HelgaKerenza ()
Интернет-радио взимают плату не за каждую загрузку, а за поминутную плату

Что за чушь? Кто в наше время будет платить за радио? Люди радио слушают бесплатно, а радио уже само крутится с рекламодателями и спонсорами.

Максимум - подписки на пакеты каналов, где до кучи есть и радио.

Короче, в любом случае, устарело это всё.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Zemka_Дата: Четверг, 30 Сентября 2021, 09:16 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Платное радио ??
FlyOfFlyДата: Суббота, 23 Октября 2021, 08:23 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Если охота деньги потратить, то не лучше ли подписку на spotify офформлить
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Получите максимум от своей онлайн-радиостанции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг