Пятница, 19 Апреля 2024, 14:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » Нужен инструмент для создания игры типа Might and magic 6-8 (очень хотелось бы сделать такую игру (ремейк или похожую))
Нужен инструмент для создания игры типа Might and magic 6-8
IgromanДата: Суббота, 19 Июня 2010, 13:09 | Сообщение # 1
Green Magicka
Сейчас нет на сайте
Хотелось бы сделать игру похожую на Might and magic (6-8) Проблемма заключается в том что я немогу найти ничего что может сделать подобную графику или ещё что то. Можно было бы конечно выдрать текстуры и использовать Dungeon craft но помоему на 3D он не способен хотя в принцепе 1-5 часть было 2д то можно и их ремейки сделать) на Dungeon craft.

Если кто не знаком с игрой то вот видео:

YOUTUBE

Именно в этом заключается проблеммма cry 3D ландшафт не плоский как в Dungeon craft а в 3D

А вот видео подземелий тут то DungeonCraft справится =)

YOUTUBE

Кто что может предложить в качестве инструмента для создания?



This is MAGICKA!
REI123Дата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 01:50 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
а ты сделай игру как эту но типа герои тикают из подземелья tongue и будет тебе щястье но такое на RGM МОНО СДЕЛАТЬ ТОШО ГРАФА УЖАСНАЯ
СтранникДата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 21:29 | Сообщение # 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Не знаю... Game Maker вроде 3D поддерживает, но насколько хорошо не знаю, не работал. А вообще здесь ,наверное, лучше было бы на языке программирования писать.

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов

Сообщение отредактировал Странник - Воскресенье, 20 Июня 2010, 21:41
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » Нужен инструмент для создания игры типа Might and magic 6-8 (очень хотелось бы сделать такую игру (ремейк или похожую))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг