Пятница, 29 Марта 2024, 17:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » Помогите сделать игру (Окажите посильную помощь в создании игры)
Помогите сделать игру
Compaq-HPДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 21:27 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте!

Прошу помочь мне, пожалуйста, всех, у кого есть свободное время).

Нужно сделать игру, желательно на флэш, чтобы потом её установить на сайт.
Смысл и "алгоритм" игры:

Окно игры представляет собой монитор компьютера.
Вместо названия монитора - ссылка, при нажатии на которую пользователи переходят на сайт gannforex.ru. В окне только кнопка - старт. Смотрите рисунок 1.

После нажатия на кнопку старт, открывается окно с регистрацией. Нужно ввести будет е-мейл и логин и пароль (они сохраняются и используются при повторном входе. Смотрите рисунок 2.

После ввода логина, пароля и мыла, чуть ниже кнопка далее... я не указал её на рисунке.

После нажатия на кнопку далее, появляется на экране две кнопки - купить и продать. Смотрите рисунок 3.

Если нажали купить, то на окне появляется график из "свечей" (из трейдинга), который до середины окна. Если график проходит середину, то он "прокручивается" автоматически, т.е. сдвигается справо налево, на 1 свечу.
Снизу экрана появляются фигурки - морды в виде лося (появляются быстро из разных мест "монитора" снизу). Пользователь, двигая мышкой, курсор которой выглядит как прицел, нажимая на левую кнопку мыши, стреляет, убивая эти фигурки.
Если пользователь попадает в фигурку, то на графике свеча рисуется вверх (Чуть выше предыдущей). В графе счёт появляется сумма + 10.
Итог складывается. Если пользователь промахивается - свечка рисуется чуть ниже предыдущей (график при так же смещается справо налево на 1 свечу).

Как только график доходит до низа или до верха "монитора", который в игре - игра останавливается. Повторно под тем же логином и паролем можно войти лишь через час.

Всё наоборот, если нажали - продать.
Изначально на счету - 1000 очков.
Если был промах - пишется -10 и от итога отнимается -10.
(смотрите рисунок 4)

Затем появляется результаты игры, где указаны логины всех участников, которые проходили игру и их итог, рядом с логином. Список может быть большой, сортируется от самого большого размера счёта, допустим 10868594, до самого маленького - допустим 234.

Вот такую игрушку я хочу.

Добавлено (17.12.2012, 21:24)
---------------------------------------------
Что-то я не пойму, как вставить картинки(

Добавлено (17.12.2012, 21:27)
---------------------------------------------
Помогите, пожалуйта сделать такую игру или посоветуйте простой конструктор - сколько ни скачивал их - нифига не понял(((

СибирскийДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 21:31 | Сообщение # 2
Javatar
Сейчас нет на сайте
Сколько платишь?

FumleadДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 21:33 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Если хочешь, чтобы за тебя сделали игру - плати.
Если не хочешь платить - делай игру сам.
И какие ты конструкторы пробывал? Сколько провел времени в каждом? Сколько пытался разобраться? сколько читал уроков?
Игры - жестокая штука, которые не делаются сами.


Параноик с гениальным планом по захвату мира.
XeoDozДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 21:57 | Сообщение # 4
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Compaq-HP)
Compaq-HP

За 400 руб. наша команда сделает это. Вы согласны?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Понедельник, 17 Декабря 2012, 21:58
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » Помогите сделать игру (Окажите посильную помощь в создании игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг