Пятница, 19 Апреля 2024, 09:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » 3D конструкторы игр - редактирование в реальном времени? (в тему пишем какие есть и какие лучшие из сущестующих)
3D конструкторы игр - редактирование в реальном времени?
Nick_eДата: Четверг, 28 Августа 2008, 15:38 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Решил выяснить какой конструктор/движок игр редактирующий игру в реальном времени самый лучший содержащий в себе:
1. Редактирование уровней в реальном времени
2. Хорошую графику
3. Создание сложных уровней (многоэтажных, не только квадратной фомы)
4. Игра от первого и третьего лица

Вот например CryENGINE 2 может создавать такие вещи


Добавлено (28.08.2008, 15:38)
---------------------------------------------
Люди, кто хорошо знает английский, что это такое?
Crysis Mod SDK это инструменты с исходным кодом движка или нет?

Я так понимаю CryENGINE 2 очень дорогой?

AronesДата: Четверг, 28 Августа 2008, 16:28 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Crysis Mod SDK. Это набор инструментов для модеров. Они предназначены для создания своих карт и т.п.
vergil010Дата: Пятница, 29 Августа 2008, 08:49 | Сообщение # 3
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (Nick_e)
Я так понимаю CryENGINE 2 очень дорогой?

судя по всему довольно да, я конечно конструкторами не увлекаюсь, но большинсво их бесплатных или недорогих не дают желаемого
результата!!! biggrin biggrin biggrin


skype: vergil010
AronesДата: Пятница, 29 Августа 2008, 09:09 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (vergil010)
судя по всему довольно да, я конечно конструкторами не увлекаюсь, но большинсво их бесплатных или недорогих не дают желаемого
результата!!!

Хахах вот насмешил. CryENGINE 2 конструктор игр lol .

CryENGINE 2 это обычный девкит который облегчает создание игры. Можна сказать что это инструмент с помощю которого делали Крисис

Nick_eДата: Пятница, 29 Августа 2008, 17:15 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Arones)
Хахах вот насмешил. CryENGINE 2 конструктор игр .

Ну ладно, с CryENGINE 2 мы разобрались!!!

А что действительно конструкторов с редактированием в реальном времени никто не знает!???

Сообщение отредактировал Nick_e - Пятница, 29 Августа 2008, 17:16
_FeRguS_Дата: Среда, 15 Октября 2008, 15:12 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Nick_e)
Ну ладно, с CryENGINE 2 мы разобрались!!! А что действительно конструкторов с редактированием в реальном времени никто не знает!???

Вот те пример...FPS Creator и FPS Creator X10 - офигительные можно сказать вещи(в особенности X10'й)! Редактирование проходит в реальном времени, Сам процесс создание игры приятный+ в лицухи постоянная поддержка и возможность приобрести лицензию на комерчесское использование(ну эт как там сказано) deal А сам я скажу о своих впечатлениях - Мне очень понравился этот конструктор, точнее FPS Creator X10...я купил с лицухой специально, но так сложилось что пака комп его не тянет, ну собираюсь его обновить, а так из презентации видно что игры прекрассные получаются!!! +поддержка всех новых систем и конечно КЛАССНАЯ ГРАФИКА!!! - Игры и сам конструктор тянет ток под ВИСТУ, с поддержкой D_X10!
А что на счёт обычной версии FPS Creator'a, то в ней почти тоже самое, но графа намного ужаснее, да и ИИ(если скрипты в настройках не менять) подводит оч.сильно sad А в принцепе - Это самый лучший выбор для начинающих создателей! Я ща уже лицуху FPS Creator заказал, так что у мя скоро будет полное собрание biggrin


GC-VicДата: Среда, 15 Октября 2008, 15:52 | Сообщение # 7
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Да много движков с редакторами в реальном времени. Тебе нужно именно редактирование мира?

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
Nick_eДата: Среда, 15 Октября 2008, 17:29 | Сообщение # 8
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да. Желательно чтобы редактор смахивал на тот что в движке NeoAxis по функциональности, особенно мне понравилось выдавливание из земли разных гор и т.п. smile
DbIMДата: Суббота, 01 Ноября 2008, 16:35 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
Sauerbraten
Все в реальном времени. Выдавливай хоть ландшафты, хоть дома, хоть что хошь. cool
geme_makerДата: Четверг, 13 Ноября 2008, 11:01 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
народ а посоветуйте какой нибудь конструктор игр где можно былоб без програмирования создать чтото на подобии гта сан андреас и с современой графикой(требование как в blade3D не подайдут, слишком большие)
GC-VicДата: Пятница, 14 Ноября 2008, 00:05 | Сообщение # 11
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (geme_maker)
народ а посоветуйте какой нибудь конструктор игр где можно былоб без програмирования создать чтото на подобии гта сан андреас и с современой графикой(требование как в blade3D не подайдут, слишком большие)

Для этого нужен мощный движок типа: 3D Rad, 3D Game Studio, Quest 3D, Unity, Blitz3D, Havok - и, т.к. жанр сложный (3Д-экшен+гонки+РПГ), то придется ещё использовать (учить) хотя бы скрипты. Ну и такие движки бесплатны для некоммерческого использования... а если комерч., то покупать нужно...


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » 3D конструкторы игр - редактирование в реальном времени? (в тему пишем какие есть и какие лучшие из сущестующих)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг