Пятница, 19 Апреля 2024, 19:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » Вопрос по Racer
Вопрос по Racer
Don-AndreaДата: Вторник, 19 Апреля 2011, 20:22 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я сейчас подбираю двиг\конструктор для создания гонки. Выбор пал(как вариант) на Racer. Скачал все хорошо КРОМЕ графики. Она мягко говоря неочень, я в игру с такой графикой играл году в 2003-2004. Поэтому вопрос нет ли к Racer'у модов\бибилиотек\и т.д. для улучшения граф. составляющей?? Как например к F.P.S. Creator'y на него есть подобные моды( я конечно понимаю, что сравниваю несравнимое, но я как пример). Или есть ли еще какие варианты улучшения графики. Заранее СПС.

P.S.: Возможно есть конструкторы на уровне Racer'a по простоте, но с более высоким уровнем графики.

P.S.S:Еще как вариант брал Unity3D и NeoAxis, но не нашел примеров где есть игровые противники, ну то есть чтобы я на машинах соревновался с компьютеров. Моэжет кто знает где взять?


Я эт Я)))
TLTДата: Вторник, 19 Апреля 2011, 21:24 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Quote (Don-Andrea)
все хорошо КРОМЕ графики

В примерах используется условная графика. Ты можешь сделать высокополигональные модели и более качественные текстуры. Да, и есть 2 версии движка: хорошая физика+слабая графика, хорошая графика+непосредственная физика. Какую взял ты?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Don-AndreaДата: Вторник, 19 Апреля 2011, 22:19 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хм, наверное первую, т.к. физика хорошая. Я пробовал накладывать туда хорошие текстуры, но... качество короче само ухучшается, я брал из Car Tutorial Для Unity3D. Они размываются(

Добавлено (19.04.2011, 21:55)
---------------------------------------------
И еще, что мне не очень понятно, почему, то текстура машины очень хорошая, когда едешь машина цвет переливается, очень красиво, а земля дорога(земля больше) вся размытая.

Добавлено (19.04.2011, 22:19)
---------------------------------------------
А да еще, я читал, что Racer свободен для некоммерческого использования, а как обстоят дела с коммерцией?


Я эт Я)))
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » Вопрос по Racer
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг