Пятница, 29 Марта 2024, 18:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » Clickteam Fusion Developer 2.5 полная версия (Создание и Разработка Игр)
Clickteam Fusion Developer 2.5 полная версия
MEOW999Дата: Вторник, 08 Января 2019, 20:22 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Только недавно понял что мало где в интернете есть бесплатная полная версия этой программы.
И говорю я про Clickteam Fusion Developer 2.5 К сожалению на таком сайте как Пикабу
который к слову меня очень разочаровал , меня заблокировали :'(
под придлогом что ссылка не правильная , но я проверял её несколько раз и всё было правильно !
С помощью этого движка были созданы такие игры как five nights at freddy's (все части) ,
the escapist и т.д Так же можете посмотреть туториалы по этому движку и тому как с помощь него делать игры как на Android так и на IOS
Создать игру можно даже без знаний программирования !
Я освоил этот движок за 2 дня просто смотря туториалы в Ютюбе и попивая чай с печеньем
Вот ссылочка на Гугл Диск ***
Вирусов нет проверял ESET NOD
Да и сам скачивал по этой ссылке
Буду очень благодарен если скачаете по этой ссылке
И я говорю вам честно ДА в ссылку встроена реклама , но вам нечего не стоит её пропустить !
А встроена она туда в связи с моим плохим финансовым положением
И ещё раз скажу !
Я НЕ РЕКЛАМИРУЮ НИЧЕГО !
Спасибо за понимание unsure


Сообщение отредактировал MEOW999 - Вторник, 08 Января 2019, 20:24
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » Clickteam Fusion Developer 2.5 полная версия (Создание и Разработка Игр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг