Четверг, 28 Марта 2024, 14:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Micro Machines World Series - не определяются геймпады (В чём проблема?)
Micro Machines World Series - не определяются геймпады
LinkaДата: Понедельник, 17 Июля 2017, 14:32 | Сообщение # 1
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Подключаю к компу геймпады (они работают в других играх в том числе в Micro Machines V4), захожу в игру Micro Machines World Series - не определяются геймпады, нажимаю на экране включения игроков - работает только клавиатура, реакции на нажатие геймпадов нет - игроки не появляются. В настройках вообще почти ничего нет по настройкам управления.

В чём проблема, кто знает?

Как в этой игре включать на одном компе несколько геймпадов для 1-4 игроков?

У меня Windows 10, если что.


Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
LunarPixelДата: Понедельник, 17 Июля 2017, 16:37 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Linka, возможно, геймпады только Xbox'ковского типа поддерживаются, недавно такая же ситуация была в одной игрушке, геймпады от PS4 не работали, хотя в других играх нормально идут.

ЭргалонДата: Понедельник, 17 Июля 2017, 17:25 | Сообщение # 3
Вездесущий
Сейчас нет на сайте
Попробуй скачай x360ce, специальный эмулятор для игры на геймпаде в играх, где там это разрешено. Очень крутая штука, возможно поможет.

Кубариум
Rise of the dark lords
LinkaДата: Суббота, 22 Июля 2017, 00:26 | Сообщение # 4
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Цитата Эргалон ()
Попробуй скачай x360ce, специальный эмулятор для игры на геймпаде в играх, где там это разрешено. Очень крутая штука, возможно поможет.


Не работает - не определяются в игре геймпады, которые были настроены в этой утилите. Ни в 64, ни 32 битной версии.

Цитата LunarPixel ()
возможно, геймпады только Xbox'ковского типа поддерживаются


Вот блин, нет таких в наличии.

И в интернете не могу найти объяснения этому...


Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Micro Machines World Series - не определяются геймпады (В чём проблема?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг