Четверг, 28 Марта 2024, 12:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Народ плиз! очень ищу игру! (Ищу игру, симулятор путешествия))))
Народ плиз! очень ищу игру!
НекромантДата: Четверг, 19 Марта 2009, 07:19 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Поисковики не помогают, значит готовая игра вряд ли есть, но может кто то собирается делать или делает симулятор путешествия?)))
Или хотя бы его подобие =( ну там на автостопе например, пару небольших городков с магазинчкиками, шоб кушать над было, и спать)))
Если нет мож есть кто помечтав захочет сделать такую игру? Реально хочется автостопом куда нить))) но щас нет возможности =( и вряд ли будет(
Мож кто команду соберет???)))) плииииииззззззззззззззззззззззз!)))))))


Я - мечтательная нубяра!) Не, серьезна!
TovTripleZДата: Четверг, 19 Марта 2009, 09:52 | Сообщение # 2
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
А я хочу ремейк (настоящий) Обливиона под современность увидеть. Но никто не делает!
По сабжу: таких симуляторов не видел. Только в аддоне для вторых симов, но там совсем другое. Да, и ещё: если уж очень хочешь, чтобы такой симулятор существовал, то лучше бы тебе стать т.н. "автором идеи", а то будешь говорить, что тебе даже за идею "спасибо" не сказали.


Бледные дрыщекролики следят за вами
НекромантДата: Четверг, 19 Марта 2009, 10:54 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
что тебе даже за идею "спасибо" не сказали.

мне просто хочется в это поиграть)) неважно откуда) я это сделал или моя идея, чужая...
думаю что нет таких игр,только если не готовые, дать бы кому нить идею в зубы) мне и денег не надо и даже спасибо не надо) хочу игру!))
Просто программист из меня никакой, учусь сам на 3д максе и все))


Я - мечтательная нубяра!) Не, серьезна!
TovTripleZДата: Четверг, 19 Марта 2009, 12:59 | Сообщение # 4
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (Некромант)
мне просто хочется в это поиграть)) неважно откуда)

Да, ты щедрый. Я так не могу! Тогда можно посоветовать тебе попутешествовать в реале.

Добавлено (19.03.2009, 12:59)
---------------------------------------------

Quote (Некромант)
мне просто хочется в это поиграть)) неважно откуда)

Да, ты щедрый. Я так не могу! Тогда можно посоветовать тебе попутешествовать в реале.


Бледные дрыщекролики следят за вами
НекромантДата: Четверг, 19 Марта 2009, 13:20 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Может и получитси когда нить... Но я бы лучше виртуально)

Я - мечтательная нубяра!) Не, серьезна!
TLTДата: Четверг, 19 Марта 2009, 18:00 | Сообщение # 6
Сейчас нет на сайте
А мир должен быть реальный? Т.е., например, чтобы поехать в Египет пирамидами полюбоваться - так?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
DungeonLordДата: Четверг, 19 Марта 2009, 19:02 | Сообщение # 7
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, что бы на дфиге Обливиона в TES Contruction SET сделать игру действия , котрой происходили бы в XXI веке в наше время??? интересная идея.

2Некромант
Я не встречал, но есть одна адвенчура Dreamfall The Longest journey




НекромантДата: Пятница, 20 Марта 2009, 09:11 | Сообщение # 8
частый гость
Сейчас нет на сайте
TLT, да не обязательно) чтоб похож был и все)
DungeonLord, хм... погуглим) хотя мне хотелось бы именно симулятор)


Я - мечтательная нубяра!) Не, серьезна!
TovTripleZДата: Пятница, 20 Марта 2009, 09:32 | Сообщение # 9
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
DungeonLord, В TES CS такого не сделаешь. Вот, например, из лука ружьё делать - пустое дело, для этого надо двиг геймбрионовский лицензировать.

Некромант, по-моему, игры жанра "Симулятор путешествий" не существует. Симулятор турфирмы - это есть, а так, чтобы играть в туриста, которому надо глазеть во все стороны - такого не было. Тем более: какой ты представляешь себе цель такой игры? Это уже будет не игра, а интерактивный туристический справочник.


Бледные дрыщекролики следят за вами
allxumukДата: Пятница, 20 Марта 2009, 15:57 | Сообщение # 10
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
какой ты представляешь себе цель такой игры? Это уже будет не игра, а интерактивный туристический справочник.

Необязательно, путешествия можно сделать частью сюжета, например игра про журналиста который, ведёт расследование или типо того. Можно и элементы rpg туда замутить, с ростом опыта водители охотнее подбирают игрока, с ухудшением внешнего вида наоборот менее охотно. Но конечно можно и интерактивный сравочник сделать, например по энциклопедии автостопа (по моему она так называется).


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
TovTripleZДата: Суббота, 21 Марта 2009, 12:53 | Сообщение # 11
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
allxumuk, ты уже своим сообщением описал примерную цель такой игры. Только всё равно выходит, что путешествовать ради путешествий не является основной целью, и это уже не симулятор.

Бледные дрыщекролики следят за вами
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Народ плиз! очень ищу игру! (Ищу игру, симулятор путешествия))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг