Пятница, 29 Марта 2024, 11:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Клоны Heroes of Might and Magic (Знаете?)
Клоны Heroes of Might and Magic
tuxologyДата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 18:18 | Сообщение # 21
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
А почему бы не сделать этот жанр современным

Была такая мысль :). Даже придумал несколько стильных юнитов cool
Но,как уже говорили - логики много.Последнее время играл,заметил,что в такой игре нужно все продумать до мелочей,не говоря о коде...Для меня пока сложновато wacko
arahisДата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 22:32 | Сообщение # 22
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата tuxology ()
Последнее время играл,заметил,что в такой игре нужно

Это ты в какие играешь? В инете можно часто увидеть инфу что в 5-тых с двумя аддонами баланс до попы. wink А 6-ые - казуальные, да и баланс все равно не улучшили. wink Уже есть бета 7-ых! Ох что от них ждать? sad
tuxologyДата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 22:57 | Сообщение # 23
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну,я скорее имел ввиду,что несмотря на то,что прошел пятую,взгянул на 6-ю,все-же маловато знаю внутренюю часть игры.Сложность кода так-сказать.Хотя,можно все можно значительно упростить,исключив рэндом из игры,как я предлагал вначале.Но,это будет уже не совсем то,наверно...Действительно,особенно в 5-х,бои идут под огромным влиянием - повезет-не-повезет.Но,с другой стороны,и этом есть смысл -
финальный бой,уже скорее эпичное завершение,к которому вы готовитесь,бегая по карте,строя города...(Не смотря на казуальность,помню как было весело отлупить ИИ,с сильной армией,используя "обстоятельства"(фантомчик вовремя создать,поставить ловушки,что вражеский латник напоролся на 5 штук,пока идет :))
К сожалению,я не застал время сетевых баталий 3-5 частей,а лицензию на 6-ю покупать уже не хочется,7-ю может быть...Так что,все-таки не мне судить о балансе dry
Тем не менее,актуальный вопрос...Кто-нибудь из реальных игроков играет во что-то героеподобное по сети?Через Steam или иначе...Просто интересно.

Добавлено (14 сентября 2015, 22:57)
---------------------------------------------

Цитата
взгянул на 6-ю

Опечатка вышла sad ,в 6-ю поиграл(признаюсь - скачал с торрентов),но она откровенно глючила.Хотя,красочно,конечно happy
undertaker_zdvДата: Суббота, 05 Декабря 2015, 09:05 | Сообщение # 24
уже был
Сейчас нет на сайте
Может знает кто... играл в какойто клон ГММ толи 3, толи 4... Кампанию так и не прошел :с вот недавно что то захотелось, уж более история интересная, а игрушку уже пятый день ищу, и не могу найти.
Там кампания за нежить - играешь "полуживым-полунемертвым" магом, вроде бы как ученик некроманта, который над ним опыт поставил и его убили. А парня в итоге люди отказались за своего принимать, и просто экплуатировали как наемника, а после убить попытались (а может и вовсе он был принцем которого не признавали, и в конце убили его отца, и сказали типо это он, что бы устроить переворот и избавится и от действующего короля и от наследника). Он в итоге уходит к нежити. Но там тоже изза того что он полуживой его в итоге предают....

кто знает название - подскажите пожалуйста! sad
muratosanДата: Вторник, 26 Января 2016, 09:52 | Сообщение # 25
уже был
Сейчас нет на сайте
После разочарования от 4-ых Героев, фанаты "трёшки" коллективно создают Герои 3,5 "Во имя Богов", где основа Третьих Героев + некоторые фичи и элементы 4-ки.
Ранее данная игра распространялась по сети, заливали через торрент и файлообменники.
А так помимо Героев, нравились Age of Wonders и Disciples.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Клоны Heroes of Might and Magic (Знаете?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг