Четверг, 25 Апреля 2024, 12:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » anno-online (Как создать подобную игру)
anno-online
Prog777Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 09:59 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! Подскажите как создается подобная игра да ещё в 3Д проекции? В каком конструкторе можно такую игру создать? Каким языком программирования нужно владеть? Какими базами данных манипулировать?
OrdanДата: Четверг, 09 Июля 2015, 10:11 | Сообщение # 2
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Prog777, либо флэш либо юнити

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Prog777Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 12:12 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спс. Можно по подробнее узнать про флеш? Так что же думаю что флеш, но это слишком общее направление. Как-бы более подробно узнать и именно в 3Д проекции? Что за программа - Юнити? Она наверное для более крутых, но не для браузерных игр?

Сообщение отредактировал Prog777 - Четверг, 09 Июля 2015, 12:14
OrdanДата: Пятница, 10 Июля 2015, 02:36 | Сообщение # 4
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Prog777, наоборот скорее всего unity, это типо движок для создания игр, на нем и браузерки делают.
Но узнать на чем написано легко, нужно всего лишь ткнуть правой кнопкой по экрану игры) если вылезет менюшка флэша то флэш)


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Prog777Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 08:47 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ткнул ПКМ по экрану игры. Вылезло окно. В нем написана версия Адоб Флеш Плеера. Значит эта игра на флеше написана? Может быть на юнити 3Д, и переконвертирована в флеш? В юнити 3д более менее понятно как делаются 3д игры, но как делать такую игру в других конструкторах. Посмотрел обучающие ролики Гаме Майкер, в нем делают 2Д игры.

Сообщение отредактировал Prog777 - Пятница, 10 Июля 2015, 08:50
JackNazaryanДата: Пятница, 10 Июля 2015, 19:54 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Prog777, юнити игры, если не ошибаюсь, используют webgl и html5, а не флэш. А может и ошибаюсь, в любом случае флэш - технология, а Юнити - движок. Это разные понятия
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » anno-online (Как создать подобную игру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг