Суббота, 20 Апреля 2024, 02:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Подскажите RPG игру для PC
Подскажите RPG игру для PC
berilДата: Понедельник, 16 Марта 2015, 15:18 | Сообщение # 21
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Цитата Эргалон ()
beril, а 3 часть как?)) Кстати вторая часть не такая уж и плохая. Я не фанат, но мне понравилось, хоть и не прошел до конца) Перебор с диалогами, как в прочем и в 1 части

Ты наверно в первую не играл) Вторая часть может быть на фоне других мелких rpg и смотрится нормально, но посравнению с первой частью, она полный шлак, наверно худшая игра от BioWare, которая изрядно ей репутацию подпортила.
За третью часть не знаю не играл покаместь (жду скидки biggrin ), но судя по рецензиям врроде добротно получилось, но с первой не сравнится smile




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
aallaДата: Понедельник, 16 Марта 2015, 15:25 | Сообщение # 22
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
two worlds советую, именно первую часть, хоть она и вышла еще в 2007 году, и меня там раз 15 убивали при первых запусках, потому что экипировки не было нормальной, и аж бесило все это)) но потом когда всеже мне удалось завладеть хоть чем то, там был шок, там можно сказать бесконечная прокачка, много всяких шмоток, предметов, заклинаний, и огромная карта, вообщем советую.
leo271083Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 16:57 | Сообщение # 23
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Еще ТС'у, если еще актуально, могу посоветовать Мор(Утопия) попробовать из стареньких и очень интересных игр. Очень интересное сочетание квеста и рпг в необычном мире)
Maks12Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 17:30 | Сообщение # 24
был не раз
Сейчас нет на сайте
Попробуй поиграть в ВОТ, очень отличная игра в которую играют милионы. Могу тебе посоветовать пару модов что б поначалу лучше игралось. http://mirtankov.su/mody
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Подскажите RPG игру для PC
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг