Пятница, 29 Марта 2024, 09:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Ваша самая НЕ любимая игра (ы)
Ваша самая НЕ любимая игра
Andrey_MДата: Вторник, 27 Августа 2013, 21:10 | Сообщение # 101
старожил
Сейчас нет на сайте
Ну 10 лет назад да. Но, с другой стороны, я очень уважаю CivI и MoO2, хотя им уже как больше десяти лет.

Не знаю, я пытался играт в первый хитман... качество графики для меня не важно, она там какая-то тусклая, управление тупо кривое, обучение длинное и нудное, стиля нету.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
ty31kДата: Вторник, 27 Августа 2013, 21:14 | Сообщение # 102
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andrey_M)
Ну 10 лет назад да. Но, с другой стороны, я очень уважаю CivI и MoO2, хотя им уже как больше десяти лет.

Не знаю, я пытался играт в первый хитман... качество графики для меня не важно, она там какая-то тусклая, управление тупо кривое, обучение длинное и нудное, стиля нету.

ну каждому своё, я лично под наплывом тех игр которые были лет 10-12 на пк и могу с уверенностью сказать что мало какие игры могут сравниться с таким левелом разработки, сейчас - это однообразные штопанные игры сделаны абсолютно для отмыва денег, тогда же идея продумывалась не один день и всё было проработано от души. Я НЕ говорю что из нынешних игр все говно, но многие таковым и являются.


berilДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 17:05 | Сообщение # 103
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Цитата (ty31k)
ну каждому своё, я лично под наплывом тех игр которые были лет 10-12 на пк и могу с уверенностью сказать что мало какие игры могут сравниться с таким левелом разработки, сейчас - это однообразные штопанные игры сделаны абсолютно для отмыва денег, тогда же идея продумывалась не один день и всё было проработано от души. Я НЕ говорю что из нынешних игр все говно, но многие таковым и являются.

Полностью с тобой согласен. совершенно недавно подсел(именно подсел) на олдскульный rpg. Впечетления просто потрясающие у меня были после прохождения Echalon Book 1 и 2




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
TheAceДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 18:14 | Сообщение # 104
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Цитата (ty31k)
кс

Говношутер с говногеймплеем, хитсканом и отсутсвущей начисто, но всеми расхваливаемой "тактикой".
Как его можно любить?


The End [3D][TPS]
DragYourAssetsДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 18:24 | Сообщение # 105
CHANGIN' ENGINES
Сейчас нет на сайте
Цитата (TheAce)
Говношутер с говногеймплеем, хитсканом и отсутсвущей начисто, но всеми расхваливаемой "тактикой".

>говногеймплей
Попасть ни в кого не можешь?
>хисткан
Назови хоть один современный милитари-шутер, где его нет.
>тактика
Тактика как раз таки есть, тимворк в каэсе всегда побеждает.
Fejk2015Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 18:35 | Сообщение # 106
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Dark - Убогие анимации как и AI да и вообще сама игра как то не зацепила

ty31kДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 19:14 | Сообщение # 107
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (TheAce)
Говношутер с говногеймплеем, хитсканом и отсутсвущей начисто, но всеми расхваливаемой "тактикой".
Как его можно любить?

у меня скилл уже набит, кс уже потонул, но когда были нормальные сервера и пр. то я рубил норм)




Сообщение отредактировал ty31k - Вторник, 03 Сентября 2013, 19:17
alexsilentДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 20:18 | Сообщение # 108
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Все MMO, эти игры невозможно выиграть, главное чем цепляют - отношениями между людьми: виртуальная вражда, виртуальная дружба etc.
Кооператив другое дело, кооператив люблю, там и игра не растянута на бесконечность и веселее вдвоём и другие плюсы.


Сообщение отредактировал alexsilent - Вторник, 03 Сентября 2013, 20:19
ty31kДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 20:19 | Сообщение # 109
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (alexsilent)
Все MMO, эти игры невозможно выиграть

А зачем?ММО задуманы не на прохождение а на фан) лично я играл только в такие, зашел раскачался пофанился вышел всё.


Andrey_MДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 21:11 | Сообщение # 110
старожил
Сейчас нет на сайте
Человек должен типа сам ставить себе цели, как в майнкрафт например. Это нормально.

По теме - не нравятся игры, в основном гоночные, где в качестве "интересной фишки" подают лицензированные машины. Это какие-то понты что ли? Ну зачем, всё равно, когда едешь, на значок не смотришь, а разрабы могли и свои машины и поинтереснее придумать.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Ваша самая НЕ любимая игра (ы)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг