Четверг, 28 Марта 2024, 12:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Аналоги DayZ (выживание в зомби-апокалипсисе)
Аналоги DayZ
IG_gamerДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 21:22 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток.

Сегодня решил поднять такую тему, как игры вроде DyZ, а точнее выживание в зомби-апокалипсисе. DayZ стоит денег (а точнее Арма 2), нужно заплатить чуть меньше 1000 деревянных чтобы поиграть в DayZ. А если хотите играть с друзьями - вы должны либо уговорить их купить арму, либо дать в долг либо еще что-то. Не знаю насчет пиратских серверов, одиночного режима и т.д. Я говорю об оригинальном DayZ.

Так о чем это я? При поиске фразы "клоны DayZ", "аналоги DayZ" мы получим много информации о игре WarZ. Она тоже платная, тем более такого качества, что не стоит своих денег. В России любят халяву, это всем известно. Есть ли халява здесь? Есть. И даже две. Две альтернативы DayZ.

1. Mta DayZ
Играли в GTA SA? Так вот, существует мод DayZ для этой игры (не для самп, а для MTA, хотя на самп тоже что-то там намудрили). Вы мжете абсолютно бесплатно (подразумевается покупка оригинального Сан Андреаса, но проверки никакой нет) поиграть с друзьями в это "чудо". Многое, что есть в DayZ, здесь отсутствует, в основном это стелс элементы. Вы также можете искать пропитание, воду (есть специальные счетчики), можно быть бандитом или хорошим человеком (карма), можно собрать машину, можно играть с друзьями. Графика, сами понимаете, не айс. Но, если вы не графод**чер, то этот мод для вас. Всю информацию ищите в Интернете. Сейчас на многих серверах стоит новый патч, добавляющий еще больше оружия, патронов, еды и т.д.
P.S. Палатки можно ныкать в стенах и текстурах, поможет сохранить лут.

2. Dynamic Zombie Sandbox
Это уже ближе к DayZ. Все, что нам нужно - бесплатная версия Армы 2 (Arma 2 Free). Скачиваем, устанавливаем, и ищем в поиске серверов сервер с миссией Dynamic zombie sandbox или 28 days later... Это упрощенная версия DayZ, здесь не нужно заморачиваться насчет пропитания, крови, кармы, машин и т.д. Подойдет для тех, кто хочет вечерком с друганом пострелять в зомби из калашей (оружие все-же придется поискать, хотя можно в чате попросить у админов). Оружие теперь нужно искать в машинах и в ящиках. Никаких нычек, при выходе все ваши достижения удаляются.

3. Stalker Online
Я не говорю об игре Сталкер онлайн, я говорю об одноименной миссии для Армы 2 Фри. Тоже легко находится в поиске. Тут есть аномалии, группировки, военные, бандиты, ученые, зомби, торговцы. Не буду относить эту миссию к DayZ подобным играм, просто маякую всем тем, кто выберет второй вариант. Не пропустите и эту миссию, она того стоит.

Итак, подведем итог. Два, а то и три варианта, как на халяву порубить зомбаков с друзьями. Так же еще учтем, что можно скачать пиратский DayZ, найти пиратский сервер и поиграть. Удачи вам в убийстве зомби.

P.S.
Сейчас готовится карта для MTA DAYZ, которая то ли Чернорусь копирует, то ли просто похожа - обещают выпустить в сентябре. http://vk.com/gtadayzia1

P.S.S.
Простите лентяя, но мне было лень искать скрины и видео в 11 часов вечера.
Alisher987Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 21:28 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
это все моды а есть оригинальные игры

UndeadДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 21:49 | Сообщение # 3
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Что вобще такое DayZ?

Вcем зла.
IG_gamerДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 12:27 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Alisher987, DayZ сама по себе мод,из оригинальных игр только WarZ и все.
Undead, игра про выживание в зомби апокалипсисе (точнее мод для игры Арма 2 про выживание в апокалипсисе).
Alisher987Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 20:28 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
нашел аддон к L4D2 майнкрафт там зомби и игроки становятся майнкравтовые анимация выглядет прикольно все супер простите за ошибки пишу в порыве открытие чего то нового для себя

FerrumelДата: Суббота, 04 Мая 2013, 21:22 | Сообщение # 6
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Undead,
это игра в которую страшно играть одному.


IG_gamer,
Чтобы поиграть в dayz достаточно 249 руб на Arma II "операция стрела", все остальное можно добыть бесплатно.


все серо и пусто
ArtGrДата: Суббота, 04 Мая 2013, 22:07 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
IG_gamer, есть более-менее сносная (и бесплатная) версия одиночной игры в ДейЗи. Правда, довольно быстро надоедает; к тому же, зомби почему-то игнорируют ботов-выживальщиков, сосредотачиваясь только на ГГ. Неприятно, черт возьми.
Хотя в сетевую, "оригинальную" ДейЗи я не играл, возможности сравнить не имею... да.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
UndeadДата: Суббота, 04 Мая 2013, 22:41 | Сообщение # 8
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Ferrumel, Спасибо за видео.
Вот она, игра по Walking Dead, не то, что официальное фуфло.


Вcем зла.
NakoRuДата: Вторник, 07 Мая 2013, 18:46 | Сообщение # 9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Купи операцию стрела - 300р, остальные можно кейгеновские ключи
404notfoundДата: Пятница, 10 Мая 2013, 06:59 | Сообщение # 10
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (NakoRu)
операцию стрела

Всегда интересовало, как рюзке переводчики смогли перевести Operation Arrowhead как "операция стрела", лол.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Аналоги DayZ (выживание в зомби-апокалипсисе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг