Четверг, 02 Мая 2024, 07:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Little Fighter 2 (Поиграем?)
Little Fighter 2
KzunecДата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 15:05 | Сообщение # 1
Indie Developer
Сейчас нет на сайте

Как-то раз случайно наткнулся в сети на одну игру, вернее скачал её полгода назад где-то и закинул её, а на днях нашёл пакет инсталляции, и решил опробовать заново, игра оказалась вкуснейшим на мой взгляд файтингом, с энным количеством своих прелестей. happy
Особенностью этой игрульки можно назвать то, что на 1 клавиатуре можно играть вчетвером, а по сети (которая как утверждают игроки работает без проблем) можно играм с 8 друзьями. Игра имеет гибкие настройки, можно распределить игроков в онлайне как пожелает душа.
А вот и герои игры:

У каждого героя есть различные приёмы которые можно использовать в ходе игры - магические удары, комбо удары, супер удары.
Можно настроить под себя наидобрейшее управление.
Я как-то сильно подсел на эту игру, чем-то она меня зацепила однако, и очень хочется сыграть в Интернет версию, да вот не с скем, может тут найдутся поклонники этой игры, или просто игроки, которым эта игра так же понравись. Если таковые найдутся, то пишите сюда, либо в ЛС, либо в Скайп alexcooler40, поиграем вместе smile
А вот ещё парочку скриншотов:


Сообщение отредактировал alex32381 - Воскресенье, 03 Марта 2013, 15:05
MyDreamForeverДата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 16:27 | Сообщение # 2
StrateG
Сейчас нет на сайте
Спасибо, опробую.
KzunecДата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 18:36 | Сообщение # 3
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
MyDreamForever, если будет желание поиграть по сети то скинь в ЛС свой ip- адрес smile
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Little Fighter 2 (Поиграем?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг