Четверг, 25 Апреля 2024, 17:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Disciples 3 (Лучшая TBS!)
Disciples 3
GC-VicДата: Среда, 13 Января 2010, 12:55 | Сообщение # 21
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote
Акелла против AG.ru
Компания Акелла выступила с официальным ответом на противоречивую рецензию по игре "Disciples 3: Ренессанс" от сайта AG.ru.

Disciples 3 обложили все, даже на не очень мною воспринимаемом AG.ru, только "купленные" СМИ и "новые геймеры" (те, кто не играл в предыдущие части) высказываются о игре хорошо.

Quote
«Наверное, игра Disciples 3 не понравится людям, которые как бы совсем без мозгов»
Дмитрий Архипов, вице-президент компании «Акелла»

Убл#$%чное заявление аля "ликующая гопота", не больше. Вот как можно изрыгать такое в ранге вице-президента?


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
TrueIfritДата: Среда, 13 Января 2010, 13:51 | Сообщение # 22
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Дураки! Нельзя обижаться на рецензии wacko Но игра (имхо) очень стоящая!
eClipseДата: Среда, 13 Января 2010, 15:15 | Сообщение # 23
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
А дисайплс-это игра с реальной атмосферой и лучший представитель своего жанра!

smile

То, что ты не почувствовал атмосферу вторых/третьих героев, еще не говорит о том, что ее там нет wink



FERAMONДата: Четверг, 14 Января 2010, 02:32 | Сообщение # 24
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Да, 3ая часть меня тоже не порадовала. За такие игры жалко даже деньги платить. По этому я второй год уже их скачиваю, а не покупаю. Мало добрых игр. За год выходят единицы, за которые не жалко заплатить. Жаль, что дисайплс 3 к ним не отнесся (((

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
PAXДата: Суббота, 16 Января 2010, 02:30 | Сообщение # 25
был не раз
Сейчас нет на сайте
Появился кряк к патчу 1.05 HF 5. Можно скачать ТУТ
FERAMONДата: Суббота, 16 Января 2010, 03:16 | Сообщение # 26
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
А разве можно выкладывать кряки к патчам?

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
PAXДата: Пятница, 05 Февраля 2010, 02:09 | Сообщение # 27
был не раз
Сейчас нет на сайте
FERAMON, можно и не выкладывать) Я тогда ссылку на сайт свой дам, пускай оттуда качают)

кряк на HF 7a на http://1gameportal.ru

SuirtimidДата: Пятница, 05 Февраля 2010, 08:11 | Сообщение # 28
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Это уму непостижимо, как можно так жёстко запороть такую хорошую игру как Disciples. Согласен со всеми вышеперечисленными комментрариями. Могу от себя добавить только: Мне непонятно, зачем было нужно напрочь уродовать такой сбалансированный и уникальный геймлей ? Шаловливые ручки компании разработчика дотянулись здесь до всех его составляющих... они везде да нагадили. Как можно выпускать недоделанную игру, с изобилием багов ? Хотябы потому, что из существующих в игровом мире пяти расс, в игре есть только три, становится ясно, что будет ещё как минимум два аддона, и что это тупое выкачивание денег. И главный на мой взгляд фейл - изменив геймплей (святое), они тупо скопировали всех юнитов из 2-х... Вот нужно было делать в точности до наоборот.
Короче, давно мне так не "срали в душу".
Единственное, художник поработал весьма неплохо, ему за это спасибо.

Особенно обидно, что игру разрабатывала русская компания...


бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
PAXДата: Среда, 17 Февраля 2010, 19:37 | Сообщение # 29
был не раз
Сейчас нет на сайте
Suirtimid, художник вообще классный, а звать его Анри) я и не сомневался что оформление будет классное

ЗЫ: кряк на hf 8, который правит чёрный экран качаем всё там же, на 1gameportal.ru

Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Disciples 3 (Лучшая TBS!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг