Четверг, 02 Мая 2024, 00:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » The Last of Us (Обсуждение игры)
The Last of Us
LunarPixelДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 13:49 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте


Через несколько месяцев, в 2013-ом году (если доживем), выйдет игра под названием The Last of Us. В России она получила название "Одни из нас", хотя, наверно, логичнее было бы назвать "Последний/е из нас", ну да ладно. Игра весьма многообещающая и однозначно пополнит мою коллекцию. На Game Critics Awards 2012 игра получила много наград и была названа лучшей игрой выставки E3. Что же нас ожидает!?

Основа сюжета не несет ничего нового: по Земле пронеслась чума, которая существенно сократила численность населения. Города опустошены и природа постепенно поглощает остатки цивилизации. Люди вынуждены убивать друг друга ради еды и оружия. Плюс ко всему, как же обойтись без "зараженных", которые то и дело наводят панику. Во всей этой не очень приятной обстановке живут главные герои игры - Джоэль и Элли. Точнее не живут, а выживают. Им предстоит помочь друг другу преодолеть опасное путешествие по развалинам рухнувшего мира. Уж не знаю, как будет развиваться сюжет, но надеюсь не подкачает.

Все вкусности, который доступно лицезреть, дарит нам геймплей. Тут у нас и враги, очень круто реагирующие на происходящие события, и напарница, с весьма неплохим ИИ, и некие проблески крафтинга. Можно много чего писать, лучше посмотреть геймплейный ролик:



К слову, роликов уже несколько, так что остальные можете нагуглить, если интересно. happy


ЯкудзаДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 18:27 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Собсно, жду. Но считаю, что анч - очень переоцененный франчайз на самом деле. Это отличная игра, но не более.
LunarPixelДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 20:26 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
собственно, причем тут анч?! Кроме как одни и те же разработчики. Насчет анчартеда, согласен, но данная игра, думаю, в разы интереснее будет. smile

Desert_HunterДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 20:44 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну вообще-то Uncherted и The Last of us делают разные люди, если что... После 2ой части появилась вторая команда, которая делала 3-ю часть, а те, кто делал 2-ю начали делать "Одни из нас". Сейчас же параллельно разрабатывается 4-я часть Анча для PS4, скорее всего, что бы успеть к запуску.
Насчет игры, очень жду! Обязательная покупка в следующем году, хотел взять ГТА 5, но увы, Rokstar не получат мои 60$(хотя может и к лучшему cool ) Как раз будет 2 месяца, что бы побегать по острову в Tomb Rider, а уже затем приступить к изучению мира данной игры, уверен, что просижу за ней не 1 год, так как в анчартед 2 играю до сих пор(я про мультиплер).
В общем ЖДУ! Осталось пол года... sad
LunarPixelДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 21:06 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Desert_Hunter, может люди делают и разные, но и все анчартеды, и эта игр от одной студии - Naughty Dog smile

ЯкудзаДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 22:05 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Desert_Hunter)
Ну вообще-то Uncherted и The Last of us делают разные люди, если что... После 2ой части появилась вторая команда, которая делала 3-ю часть, а те, кто делал 2-ю начали делать "Одни из нас".

Да что вы говорите. Над всеми играми работает одна команда - Naughty Dog. Нет здесь никаких левых людей.
Quote (LunarPixel)
собственно, причем тут анч?! Кроме как одни и те же разработчики.

Собственно, при том, что щас снова полетят десятки и "о боже, 10 из 10" просто потому, что так написали журналюги и тупо из принципа. Ноти дог же.
Quote (Desert_Hunter)
Сейчас же параллельно разрабатывается 4-я часть Анча для PS4, скорее всего, что бы успеть к запуску.

Кто вам это сказал?

А игра мне интересна потому что это, блин, пост-апокалипсис. Любимый жанр наравне с вестерном.


Сообщение отредактировал Якудза - Четверг, 13 Декабря 2012, 22:06
Desert_HunterДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 18:06 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Над всеми играми работает одна команда - Naughty Dog.

Это студия одна, команды то 2...
Quote (Якудза)
Кто вам это сказал?

На сайте у них висела вакансия, что им требуются доп. люди, которые смогут красиво моделить персов в миллиард полигонов, PS3 столько не потянет, что следует? Думаю ясно, не крэш бандикут же wink
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » The Last of Us (Обсуждение игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг