Вторник, 16 Апреля 2024, 14:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Ищем страшные игры!
Ищем страшные игры!
JSentДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 12:57 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
После посещения ночью заброшенных строек и кладбища, яйца уже стальные. Тем не менее нахожусь в поисках игры, которая бы пугала не меньше, чем реальность. В тёмные времена суток мы с друзьями - вместе и по отдельности пробовали на вкус игры "страшилки" и так не смогли найти источника страха в домашних условиях.

Собственно, что мы пробовали:

  • Slender. Тощий парень напугал множество школьников и разлетелся по интернету со скоростью мема. Игра, разработанная по мотивам легенды-страшилки, быстро завоевала восторги и слёзы геймеров. Главная героиня игры работает в полиции и расследует дело об исчезновении детей в лесу. Захватив с собой видеокамеру и фонарик, она отправляется на поиски ответов на жуткие вопросы. И, по закону Голливудского хоррора, она решила пойти туда одна, да ещё и ночью. Короче, бесстрашная баба. Цель игры собрать в лесу 8 записок, оставленных пропавшими детьми, причём это нужно сделать до того пока вас найдёт Слендер. Многие игроки утверждают, что это самая страшная в мире. Атмосфера в игре действительно жутковатая и при первой встрече со Слендером, я даже вскочил, но больше напугать меня ему не удалось.

    Зато Слендер до смерти пугает американцев:


  • Survivers. Аналог Слендера. Отличительная особенность игры в том, что в ней есть мультиплеер. Теперь бегать и бояться можно вчетвером. Что тут описывать, посмотрите это видео (желательно полностью) и поймёте все прелести игры. Однако, игра она не такая жуткая, как Слендер.



  • SCP-087. Неинтересная и не страшная игра про лестницу. Точнее про вымышленный объект SCP-087. По ссылке вы можете прочитать о нём. В игре вы должно спускаться по мистической лестнице вниз, пока не встретите существо, которое вас убьёт. Игровой процесс сопровождается странными звуками и всплывающими тенями.

    Примечание: Все три игры разработаны на движке Unity. К игре Slender вышли новые карты.

    Если вы ещё знаете жуткие, страшные игры - делитесь. Было бы интересно сыграть.

    Программист — человек, больной тяжёлой формой поражения коры головного мозга — интеллектом, который выражается в маниакально-деструктивном стремлении писать непонятные и бессмысленные наборы символов и словосочетаний.

    Сообщение отредактировал JSent - Воскресенье, 07 Октября 2012, 12:59
  • МаркерДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 13:03 | Сообщение # 2
    Я таки выше этого
    Сейчас нет на сайте
    Lada Racing Club, например, жуткая игра. Ужасная, я бы даже сказал.
    Еще можно поиспражняться кирпичами, если заглянуть в раздел "Готовые проекты" на этом сайте. Особенно действует на профессиональных девелоперов.



    Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
    Андрей, 14 лет
    Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
    Андрей, 14 лет
    PogosanДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 13:11 | Сообщение # 3
    уже был
    Сейчас нет на сайте
    Ju-on: The Grudge. Действительно страшная игра. Даже очень страшная. Но нужен эмуль wii, это минус конечно. Но ради такой игры помучатся с управлением не жалко.

    Сообщение отредактировал Pogosan - Воскресенье, 07 Октября 2012, 20:36
    GameMixДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 13:16 | Сообщение # 4
    старожил
    Сейчас нет на сайте
    Doom 3, S.T.A.L.K.E.R: Новая война.

    Steel Standoff - 2D аркада.
    Мои статьи
    romgermanДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 13:27 | Сообщение # 5
    старожил
    Сейчас нет на сайте
    А как же Амнезия и Пенумбра?
    SeidmannenДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 13:48 | Сообщение # 6
    Für den König!
    Сейчас нет на сайте
    Первый Silent Hill, Jericho, первый и второй Resident Evil.
    zagezageДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 13:54 | Сообщение # 7
    был не раз
    Сейчас нет на сайте
    Quote (Маркер)
    Еще можно поиспражняться кирпичами, если заглянуть в раздел "Готовые проекты" на этом сайте. Особенно действует на профессиональных девелоперов.

    Этой шуткой я уже шутил в другой теме. biggrin
    Cpt_FlashДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 14:22 | Сообщение # 8
    почти ветеран
    Сейчас нет на сайте
    Вы ничего не знаете о страхе, если не играли в ... Марио.

    МаркерДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 15:58 | Сообщение # 9
    Я таки выше этого
    Сейчас нет на сайте
    Quote (zagezage)
    Этой шуткой я уже шутил в другой теме.

    Ничего не знаю, ничего не слышал, я тут ни при чем.
    Щьерт, я спалился :О



    Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
    Андрей, 14 лет
    Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
    Андрей, 14 лет
    InstoryДата: Среда, 31 Октября 2012, 09:27 | Сообщение # 10
    почетный гость
    Сейчас нет на сайте
    Вторая игра довольно веселая)
    Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Ищем страшные игры!
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг