Суббота, 11 Мая 2024, 05:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » zagezage [10]
Результаты поиска
zagezageДата: Суббота, 20 Октября 2012, 23:05 | Сообщение # 1 | Тема: Свои фото
был не раз
Сейчас нет на сайте

Вы все умрёте :]
zagezageДата: Суббота, 13 Октября 2012, 21:06 | Сообщение # 2 | Тема: Team "KAC"
был не раз
Сейчас нет на сайте
tvmerd, нет таких сильных врачей во всём мире, тебе конец.
zagezageДата: Суббота, 13 Октября 2012, 19:49 | Сообщение # 3 | Тема: Что такое описание игры?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Твоя игра никогда не выйдет, зачем тебе к ней описание?
zagezageДата: Вторник, 09 Октября 2012, 20:50 | Сообщение # 4 | Тема: Вопрос по функциям draw
был не раз
Сейчас нет на сайте
Чтобы двигались кадры, есть два способа - менять вручную (неудобно) или задай врагу спрайт из 20 кадров (любых, хоть пустых). И тогда, когда ты задашь скорость image_speed, а кадры будешь рисовать через draw, кадры будут меняться. Но у draw есть минус - он тормозит систему, на смартфонах это очень заметно. Поэтому используй sprite_index.
zagezageДата: Вторник, 09 Октября 2012, 20:43 | Сообщение # 5 | Тема: как в гамаке сделать портретный режим?
был не раз
Сейчас нет на сайте
попробуй размеры комнаты сделать не 800 на 600, а 600 на 800. Твой КЭП. Если же дело обстоит с Андроид портом, в настройках для Андроида есть пункт, где можно выбрать ориентацию экрана.
zagezageДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 13:54 | Сообщение # 6 | Тема: Ищем страшные игры!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Маркер)
Еще можно поиспражняться кирпичами, если заглянуть в раздел "Готовые проекты" на этом сайте. Особенно действует на профессиональных девелоперов.

Этой шуткой я уже шутил в другой теме. biggrin
zagezageДата: Понедельник, 01 Октября 2012, 14:37 | Сообщение # 7 | Тема: Оценка работ Конкурса GcUp.ru №8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Имея 10 баллов максимумом, нет смысла НЕ ставить эти 10 баллов кому-то из участников. Зачем вообще тогда этот десятый балл? (вопрос риторический).
zagezageДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 23:54 | Сообщение # 8 | Тема: Another Wolf in the Bushes v0.5.4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо :]
zagezageДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 12:12 | Сообщение # 9 | Тема: Another Wolf in the Bushes v0.5.4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да, конечно. Добавлю несколько типов движений.
zagezageДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 22:26 | Сообщение # 10 | Тема: Another Wolf in the Bushes v0.5.4
был не раз
Сейчас нет на сайте
СКАЧАТЬ (6.5 Мб)


Играем за волка и едим овец из кустов. Нужно собирать бонусы и накопить как можно больше очков. Когда шкала голода опуститься до нуля, игра заканчивается.
+три типа бонусов: быстрые клыки, медведь-шатун и сытные овцы.
+белые овцы вкусные, не более.
+черные овцы смертельны.
+зеленые овцы трясут кусты и волк не может из них нападать (не знаю, что они там делают с волком, но их зеленых овец лучше съедать).
+красные овцы вызывают сильное чувство голода, но дают в разы больше очков!
+делайте комбо из овец, завершая его красными овцами, и наберете наибольшее количество очков.
+время от времени появляется пастух и выпускает целое стадо. Уворачивайтесь от чёрных овец и ешьте остальных.

Игра готова улучшаться. Выслушаю ваши идеи, предложения и совет по поводу замены существующей музыкальной мелодии (не смог найти более подходящую). Буду благодарен.

Программист, идея: Я
Художник: Sholar
Проект сделан на основе графики игры годичной давности.
Если вам понравилась игра, зайдите на мой сайт по ссылке и расскажите друзьям об игре, нажав соответствующие кнопки вКонтакта и Фейсбука.

Ссылка для скачки находится на самом верху smile




Сообщение отредактировал zagezage - Суббота, 29 Сентября 2012, 22:30
Форум игроделов » Записи участника » zagezage [10]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг