Пятница, 19 Апреля 2024, 00:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Торрент Тетрис (Делимся рекордами.)
Торрент Тетрис
1wДата: Суббота, 16 Июня 2012, 12:46 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет.
Меня в последнее время начал затягивать uTris (Тетрис в Торрент клиенте) и у меня там всего 460 очков, больше не могу набить.
Вот стало интересно сколько очков у других людей, если вы конечно играете в uTris. biggrin


C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
RumataДата: Суббота, 16 Июня 2012, 13:01 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
410
Давно не играл в него)



1wДата: Суббота, 16 Июня 2012, 15:00 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Новый рекорд 930 biggrin

C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.


Сообщение отредактировал 1w - Суббота, 16 Июня 2012, 22:06
LyterakДата: Четверг, 28 Июня 2012, 13:20 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хм.... а как поиграть) Это типо просто в программе UTorrent или где? Меня заинтересовало))
1wДата: Четверг, 28 Июня 2012, 13:31 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
У меня новый рекорд 1400, все же это мало.

Quote (Lyterak)
а как поиграть

Эмм... Запускаешь торрент клиент > Справка > О программе, нажимаешь букву Т англ. и радуешься. Управление стрелочками, Р - пауза


C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
TimKruzДата: Четверг, 28 Июня 2012, 14:17 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Набрал 2570, надоело играть, сам завалил стакан.

Quote (1w)
Меня в последнее время начал затягивать

По-моему в нём затягивает только анимированый фон, а сам тетрис ничего особенного не представляет. В нём даже ускорения при наборе определённого числа очков нет, так что проиграть можно только от долгой игры, усталости (что равно увеличивающейся невнимательности).


Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Торрент Тетрис (Делимся рекордами.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг