Суббота, 20 Апреля 2024, 08:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Посоветуйте RPG (Посоветуйте RPG в 3D)
Посоветуйте RPG
Robin-LocksleyДата: Пятница, 24 Февраля 2012, 15:56 | Сообщение # 21
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Dinaros)
Robin-Locksley, ну Дьяблу уж

Ну Дьябла то само собой игралась уже и ммм... как по мне она такая же рпг как и Серьезный Сэм, ролевая система там как бы и никчему smile
Quote (Lord_F)
Titan Quest должна понравится.

А вот это что-то новенькое, посмотрю, что за зверь. Спасибо.


GameMaker Easy Menu
AnthemДата: Пятница, 24 Февраля 2012, 16:09 | Сообщение # 22
Д'Артаньян
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Ну, можешь ли ты за место того, чтобы сказать собеседнику "Хорошо, я сделаю это" ответить ему "Да пошел ты к черту!"? У персонажа Готики свой характер заложен с самого начала.
По-моему, там нет вообще никакого характера. Ты можешь поступать как угодно. В том числе и послать человека куда подальше, но, разумеется, не дословно твоими словами, но смысл от этого не меняется. Кроме того, в Готике (я имею прежде всего в виду первую и вторую части) не надо ничего отыгрывать, можно просто делать то, что тебе нравится. Возможно я не играл во все ролевые игры, но я не знаю другой игры, где можно, например, убить кого-угодно без каких либо фатальных последствий. Короче, все что ты описал можно спокойно делать и в Готике.

Quote (Якудза)
В каком месте там большой игровой мир? Или свободное перемещение по локациям?
Да, по площади карта там небольшая, но зато разнообразная и наполненная интересными местами и животными. Там нельзя как в ТЕС несколько минут идти по одинаковой местности, никого не встречая. Свободное перемещение 100%. Потому что мир состоит практически из одной локации, и с самого начала можно идти куда-угодно. Кроме как в Готике и ТЕС, такого кажется больше нигде нет.
Про Масс Эффект, ДрагонЭйдж и Фэйбл я вообще молчу. О какой свободе можно говорить в играх, где кустики, холмики, ручейки являются непроходимыми?

Quote (Якудза)
К слову, в DA мир в десять раз больше, чем в Готике.
Интересно, кто и как это измерял?

Robin-Locksley, а не изометрическое? Хотя я не уверен. Но у меня любимая плоская ролевая это Аллоды 2. Очень атмосферная, автоматическая логичная прокачка, красивая магия, шикарные локации и замечательный сюжет biggrin


Текстовый контент для вашей игры (бесплатно)
Сценарист, геймдизайнер для Вашей игры
Robin-LocksleyДата: Пятница, 24 Февраля 2012, 17:00 | Сообщение # 23
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Во! Про Аллодов спасибо что напомнил, совсем из головы выпали, все хотел поиграть, но как то руки не доходили. smile

GameMaker Easy Menu
k0feДата: Пятница, 24 Февраля 2012, 23:08 | Сообщение # 24
BRONX
Сейчас нет на сайте
Сегодня начал играть в Скайрим, а завтра покупаю анталогию Готики... Так же установил М&В. На следующей неделе наверно буду ставить Обливион happy
Посмотрю что с Аллодами, и еще скачаю Дьябло на КПК.


мой стрим, который я редко включаю, но зато на нём я делаю игры
AnthemДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 18:02 | Сообщение # 25
Д'Артаньян
Сейчас нет на сайте
ЙаСаня, они высосут из тебя все и ты станешь зомби laugh

Текстовый контент для вашей игры (бесплатно)
Сценарист, геймдизайнер для Вашей игры
k0feДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 19:12 | Сообщение # 26
BRONX
Сейчас нет на сайте
Нет, я стану некромантом 14 уровня! biggrin
За ответы всем спасибо!


мой стрим, который я редко включаю, но зато на нём я делаю игры
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Посоветуйте RPG (Посоветуйте RPG в 3D)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг