Суббота, 20 Апреля 2024, 04:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Посоветуйте хорошие RPG игры на GBA
Посоветуйте хорошие RPG игры на GBA
EndessДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 12:26 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Посоветуйте хорошие и интересные RPG игры на платформу GBA. Желательно на русском языке, но если таких нет, то напишите просто интересные игры)

Люблю Sandbox
100500Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 12:50 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте

Кэп спешит на помощь!
Earthbound - шедевр, хит, легенда! Спасибо, ahno, я про неё и забыл совсем!
Final Fantasy - я, как любитель серии, могу конечно же заявить, что стоит играть во все части сразу, но не стану. Если ты ещё не играл в 5-6 части, то определённо стоит. Пятая часть переведена на русский, причём хорошо.
Final Fantasy Tactics Advance - одна из лучших тактических RPG на платформе.
Pokemon - в комментариях, наверное, не нуждается. Fire Red-версия переведена на русский. Впрочем, есть и ещё какая-то русская версия Покемонов, Leaf Green что-ли.
Golden Sun - сюжет - крепкий середнячок, хорошая графика, интересный геймплей. Определённо стоит поиграть.
Castlevania - конечно, Castlevania отнюдь не RPG, но пусть и она будет в этом списке. На GBA имеются три части, и все они переведены на русский язык.
Mario & Luigi Superstar Saga - если ты не из тех, кто ненавидит Марио, потому что он "водопроводчик, жрёт грибы, и вообще этот ваш Марио для детей", то стоит ознакомиться. Необычная боевая система, яркая графика, интересный геймплей.
Есть вроде бы ещё одна Марио-RPG на GBA, но не уверен.
Tactics Ogre: The Knight of Lodis - ещё одна козырная тактическая RPG. Игра от Square Enix, создателей FF.

Это список того, что понравилось мне. Наверняка большую часть из этого ты видел или уже играл/прошёл, но всё-таки.
Вообще, GBA просто кишит хорошими играми, и все сразу и не упомнишь =)


Сообщение отредактировал 100500 - Воскресенье, 05 Февраля 2012, 14:00
RollcageДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 13:20 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
А почему интересуют именно на ГБА? Как на мой взгляд на сегу есть много хороших RPG. Например, вот Final Fantasy очень увлекательная игра и на русском. Или ты на флешь карике играешь?
ahnoДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 13:34 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
100500
Н-но ты же забыл про самую лучшую! Earthbound!


100500Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 13:58 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ahno, да что же это со мной такое-то? Видимо, она настолько хороша, что я про неё решил не вспоминать =)
Кстати, так и не смог поиграть в третью часть на EZ-Flash IV. То ли с сохранениями беда была, то ли она вообще не запускалась... Пришлось на эмуляторе шпилить. Впрочем, теперь у меня ни флешки, ни приставки не осталось. Это просто так, к сведению.

А насчёт сеговских игр - это была одна из причин полюбить Геймбой Адванс. Сега как-то прошла мимо меня, но на ней было столько хороших игр! А на GBA портирована куча хитов с Сеги: Rock'n'Roll Racing, Pitfall, Lost Vikings, первый Shining Force...
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Посоветуйте хорошие RPG игры на GBA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг