Четверг, 28 Марта 2024, 11:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Dragon Age: Origins (В ожидании шедевра.)
Dragon Age: Origins
FERAMONДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 03:04 | Сообщение # 21
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Я фанат Ведьмака, а после того, как сыграл в Драгон эйдж, то стал и его фанатом. Игра очень интересная. Я играю за мага. Там 3 вида персов: маг, разбойник, воин. И за каждого из них-разное начало. А в связи с этим: разные квесты, разные диалоги, разные пути прохождения, разные отношения отдельных персов к вам, а так же разные бойцы, которые могут попасть к вам в команду. А за кого играть-большую роль не играет обычно. Вы всегда можете переключаться между 4ымя персами. Хотя, будут моменты, когда вы будете одиноки. Графика красивая. А еще в игре очень много крови. В этой игре кровь брызжит хлеще, чем в любой другой РПГ и даже больше, чем в шутерах. А так же кровь попадает на персонажей и персы ходят, как вампиры-все в крови ))) В общем практически каждое ваше действие будет иметь последствия. Плохие или хорошие-будет известно только в будущем ))). Вот пример: я начинал за мага, помог своему другу и его девушке, а потом оказалось, что друг-маг крови и предатель! Дык кто же это знал ? Разрабы этой игры очень хитрые! Порой тебе кажется, что делаешь хорошее, а оказывается, что тебя как наивного пацана обводят вокруг пальца, какие-то боты, которые даже не имеют высшего образования и даже жизни не пожили ))) В общем в этой игре всегда нужно быть бдительным. Играя, тебе кажется, что это не игра, а виртуальная реальность, где за каждый поступок нужно отвечать!

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
TLTДата: Воскресенье, 20 Декабря 2009, 01:18 | Сообщение # 22
Сейчас нет на сайте
Quote (Postal)
думаю не стоит... мне совсем не понравилось... =-( а я так ждал... БЛИН! обещали новую боевую систему, уникальных персонажей и тд, и нету! играл одновременно с друганом, через день сравнили персов, один в один ( как внешне, так и раскачены) боевая система страшна! 1 вид блока и уклонения. (прям как в дешёвой ммо... ) кароче я в шоке, жду AC2

Всё в лучших традициях таких игр. Хорошо, что не стали придумывать всякую новую чушь.

Раньше (во времена Baldur's Gate) говорили: "Посвящается всем истинным поклонникам Ролевых игр!!!" И делали приписку: "К поклонникам Diablo это не относится".

Играю сейчас. Почти 95% сходство с (мною почитаемыми) играми Baldur's Gate и Icewind Dale (ну и Neverwinter Nights тоже). Супер! Понравилась классической системой, которую я узнал сразу же, а также хорошим сюжетом, большим количеством игровой литературы. Есть минусы (как и всегда у всех подобных игр): не хватает мелочности в интерьерах, какой он есть в интерьерах, например, Fallout.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
karuyДата: Воскресенье, 20 Декабря 2009, 09:48 | Сообщение # 23
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Лучшая рпг из всех что я когда-нибудъ играл!
TLTДата: Воскресенье, 20 Декабря 2009, 16:06 | Сообщение # 24
Сейчас нет на сайте
Quote (karuy)
Лучшая рпг из всех что я когда-нибудъ играл!

Ну, её нельзя сравнивать с другими РПГ, только с подобными: Baldur's Gate, Icewind Dale, Neverwinter Nights и т.д. Т.к. она в этом РПГ-стиле. Лучшая в этом сегменте - да.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
FERAMONДата: Воскресенье, 20 Декабря 2009, 17:02 | Сообщение # 25
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Согласен с ТЛТ. Из всех игр в этом сегменте - она лучшая.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Dragon Age: Origins (В ожидании шедевра.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг