Пятница, 29 Марта 2024, 15:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Max Payne (Одна из лучших нуар-игр)
Max Payne
_LeVoID_Дата: Понедельник, 21 Ноября 2011, 21:49 | Сообщение # 1
VoID
Сейчас нет на сайте

Max Payne — культовая видеоигра в жанре шутер от третьего лица, разработанная финской компанией Remedy Entertainment, спродюсированная 3D Realms и изданная Gathering of Developers в июле 2001 года. Через год Max Payne был портирован на игровые консоли Microsoft Xbox и Sony Playstation 2, а также на персональные компьютеры Macintosh. В декабре 2003 года вышла адаптация игры для платформы Game Boy Advance. В планах разработчиков также была разработка Dreamcast-версии игры, но они не были воплощены в жизнь.

Сюжет игры повествует о трех днях из жизни агента управления по борьбе с наркотиками по имени Макс Пэйн, которого подставили, обвинив в убийстве лучшего друга. Скрываясь от полиции, он неожиданно выходит на след людей, которые несколько лет назад убили его семью. В 2003 году состоялся релиз сиквела — Max Payne 2: The Fall of Max Payne, 23 марта 2009 года Rockstar Games анонсировала Max Payne 3, выход которой планируется на март 2012 года.



Это одна из самых любимых мною игр. Это игра моего детства, я её прошёл раз 10 и всё равно она остаётся мне интересна.


QLines v1.3
Forest Owl


Сообщение отредактировал _LeVoID_ - Понедельник, 21 Ноября 2011, 21:49
granizaДата: Понедельник, 21 Ноября 2011, 22:02 | Сообщение # 2
GraNiza-DeveLoper
Сейчас нет на сайте
Ну че молодец!!Кстати мой тёска.Вообще мне все максы пейна нравятся и моды для них тоже! biggrin biggrin

Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Max Payne (Одна из лучших нуар-игр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг