Четверг, 28 Марта 2024, 17:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Witcher 2 (На данный момент лучшая РПГ восточной Европы)
Witcher 2
ArMeShДата: Четверг, 07 Июля 2011, 15:42 | Сообщение # 1
Дипломат-Контроллер
Сейчас нет на сайте
Ведьмак 2: Убийцы королей


1 часть
2 часть

Ведьмак 2: Убийцы королей (польск. Wiedźmin 2: Zabójcy Królów, англ. The Witcher 2: Assassins of Kings) — компьютерная ролевая игра, разработанная польской компанией CD Projekt RED по мотивам серии романов «Ведьмак» известного польского писателя Анджея Сапковского, продолжение (сиквел) компьютерной игры «Ведьмак» 2007 года выпуска. Релиз игры состоялся 16 мая 2011 года — в России [4]. Целевой платформой игры является Windows (ПК).


Действия игры «Ведьмак 2: Убийцы королей» начинаются вскоре после событий игры «Ведьмак» и также проходят в мире книг Анджея Сапковского. Главный герой по-прежнему ведьмак Геральт из Ривии . По словам Анджея Сапковского он не принимал участия в разработке сюжета игры и даже не знал о её создании .
Сюжет, по сравнению с первой частью игры, будет более развит. Также известно, что по сюжету главный герой будет много путешествовать, а в игровом сюжете будет замешана мощная магия . Разработчики обещают высокий уровень реиграбельности и заявляют, что к середине игры возможные варианты развития сюжета могут очень отличаться один от другого .
Конец сюжета первой части заканчивался покушением на короля Фольтеста. Геральт предотвратил покушение и убил таинственного убийцу, который имел «ведьмачьи» глаза. В «The Witcher 2: Assassins of Kings» Геральту предстоит отправиться расследовать данное преступление .

Пишите как вам игра.
Я дошел до 2 главы, на среднем. Сложность довольно сильно возросла. Много юмора, и алюзий на книги.
Игра вообще по смыслу выросла.
Хотя с добавление туевой хучи предметов переборщили. Я в середине первой главы, разгребал в инвентаре всякий хлам.
Моя оценка 10\10.


ЯкудзаДата: Четверг, 07 Июля 2011, 15:51 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
ArMeSh, ты лол. Тема уже есть такая.
Прикрывай.
ArMeShДата: Четверг, 07 Июля 2011, 16:46 | Сообщение # 3
Дипломат-Контроллер
Сейчас нет на сайте
Я создал, и потом только увидел подобную тему.
Модератор, можешь удалить тему. Спасибо.


Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Witcher 2 (На данный момент лучшая РПГ восточной Европы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг