Пятница, 29 Марта 2024, 16:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Postal 3 (Чего ждёте от игры?)
Postal 3
DinarosДата: Пятница, 13 Мая 2011, 12:54 | Сообщение # 1
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Первая часть для своего времени была просто сумасшествием. Сравнивалась с GTA.
Что пишут на lurkmore(не всерьёз друзья)
Quote
Postal


Regular day of my life.

Симулятор массовых убийств. Имела довольно простую суть — в черепе главного героя игры, называемого Postal Dude, начинает говорить голос. Парень сходит с ума и в один прекрасный зимний день выходит на улицу и начинает невозбранно убивать соседей, вышедших на крыльцо подышать свежим воздухом, дворников, расчищающих снег во дворах, коммивояжеров, толкающих очередные утюги с турбонагревом, полицию, радостно здоровающуюся со всеми встречными — в общем все, что умеет ходить и говорить. На протяжении всего действа, главный герой посещает разные локации города и учиняет расправу всем встречным. Действие заканчивается, когда Чувак подходит к школе и пытается убить детей, но у него это не получается, он окончательно сходит с ума и отправляется в дурдом.

Уровень психоза в игре зашкаливает — что музло, что картины, что цитаты между уровнями дико доставляют. Также в этой игре необязательно убивать всех и вся. Достаточно устранить определенный процент вооруженных врагов (полиция, ополченцы, армия) и нажать F1. Так что убиение беззащитных граждан, детей и стариков оставались исключительно на совести игрока.

Также стоит отметить всем интересующимся несведущим, которые знают серию только по 2-й части, что оригинал не имел никакого юмора (кроме крылатых фраз главгера, невозбранно перекочевавших в Postal2, но и они улыбки не вызывали) — просто Чувак, просто валит людей.

Уйти от суеты можно было в любой момент, для этого в игре была специальная кнопка.[size=13]

Postal 2
Игра, овладевшая чуть менее, чем всем российским игровым сообществом. А суть такова — Postal Dude (сын главного героя первой части) вместе с женой и псом переезжают в провинциальный городок Paradise, расположенный в штате Аризона. Что характерно, город населен самым разнообразным быдлом: от моджахедов, людей с активной гражданской позицией, выступающих за запрет книг до деревенщин-гомосеков, желающих анально покарать главного героя.

Главный герой занимается как решением различных бытовых проблем (покупка молока, участие в выборах, лечение от гонореи), так и духовным самосовершенствованием (на день рождения отца невозбранно мочится на его могилу, ходит на исповедь в церковь). Но, к счастью, не все так просто и любой, даже самый безобидный поход в магазин, оборачивается некоторыми проблемами, которые можно решить только при помощи оружия (хотя доподлинно известны случаи прохождения игры без единого убийства. Алсо, в аддоне это не прокатит: там есть уровень с убийством N-го количества зомби). Стоит отметить, что на убийства и беспредел героя (и игрока) иногда попросту провоцируют, например в первый день тебя отправляют за молоком, а в магазине дикой длины очередь и каждый в ней стоящий ругается с кассиром по часу, можно отстоять и купить как нормальный человек, но это занимает чуть больше чем дофига времени и становиться тяжело удерживаться от того чтоб укоротить очередь.

На протяжении первых пяти дней недели в городе разворачивается нехилая драма, заканчивающаяся сообщением СМИ о грядущем Апокалипсисе.


Но оставим Луркоморье. К Википедии и третьей части.
Quote
Postal III — компьютерная игра в жанре 3D-шутера от третьего лица, разработанная TrashMasters. Это третья игра в серии игр Postal. Дата выхода игры неоднократно менялась, отодвигаясь, как только подходили сроки обещанного выхода. На сегодняшний момент, согласно данным с официального сайта, выход игры запланирован на второй квартал 2011 года , для Microsoft Windows, Mac OS X и Xbox 360; портирование на PlayStation 3 произойдёт после завершения разработки. Версия для GNU/Linux ожидается в мае 2011 года. Рабочее название игры — Postal 3: Catharsis было озвучено до 18 октября 2006 года, когда произошла презентация игры.

Postal III продолжает и расширяет стиль, созданный предшественником — Postal 2, игра будет использовать технологию motion capture в исполнении знаменитостей, в том числе звёзд фильмов и звёзд Playboy. Также есть сведения, что Уве Болл, создатель фильма Postal, каким-то образом будет присутствовать в самой игре.

В Postal III главный герой игры, Чувак, переезжает из города Парадиз в соседний Catharsis. В отличие от Postal 2, в игре не будет использована технология Unreal engine, игра будет разработана на движке Source от Valve, который был использован в Half-Life 2. Также Postal III будет являться шутером от третьего лица, в отличие от изометрической первой части и в отличие от вида от первого лица в Postal 2.


Но хватит подло красть инфу.
Отсебятина
От этой игры я ожидаю больше сумасшествия. Тем более игра делается на движке халфы второй а там расчленёнка мне нравилась (вспомните Ревенхольм и те диски для пилы(или как их...)). В общем и целом игра наверное интересная выйдет.
Но делает ещё Акелла. Так что как бы треш не вышел. Но это вряд ли.
nilremДата: Пятница, 13 Мая 2011, 14:38 | Сообщение # 2
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (Dinaros)
Чего ждёте от игры?

Удовлетворения садистских склонностей.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
MyDreamForeverДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 08:13 | Сообщение # 3
StrateG
Сейчас нет на сайте
Ухх, никогда постал не нравился, не то что-бы я не люблю садизм smile , но это какой-то психоделический садизм, это я не перевариваю.

Сообщение отредактировал Deniiel - Понедельник, 30 Мая 2011, 08:13
nikДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 08:36 | Сообщение # 4
just nik
Сейчас нет на сайте
Было бы не плохо если бы разработчики реализовали все те возможности что есть и в постале2, и конечно же добавили чего нибуть нового, я уже наслышан о новом оружии, бензопила-барсук или что-то типо таго, вообщем клевая штукень=)

Еще говорили про транспорт, что это трудно реализовать... (хотя я сразу же подумал о тех исходниках халвы которые затерялись в инете;) выдрали бы сорцы оттуда!!!)


BridgeGamingTeam
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Postal 3 (Чего ждёте от игры?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг