Пятница, 19 Апреля 2024, 19:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Advent Rising (mass effect - 2005 года.)
Advent Rising
VickaДата: Понедельник, 14 Февраля 2011, 00:57 | Сообщение # 1
Another ART
Сейчас нет на сайте
Дело было вечером. Шерстил я один трекер на наличия во что нибудь поиграть. Попалась мне на глаза эта игрушка. Следующие 6 часов для меня были одни из самых лучших в моей игровой карьере. Игра рассказывает невероятно красивую и захватывающую космическую историю. Выверенный до мелочей сценарий, диалоги полные драматизма. Графически игра 2005 года выглядит просто превосходно. Потрясный саунд трек. Управление достаточно удобное. Настоятельно рекомендую к ознакомлению такие игры выходят редко и пропускать их нельзя.




Сообщение отредактировал Neia - Понедельник, 14 Февраля 2011, 00:58
mendozaДата: Понедельник, 14 Февраля 2011, 08:33 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
"Mass Effect 2005 года" - это очень сильно сказано. biggrin
Банальный сюжет, унылый геймплей, зато много пафоса. Наверное поэтому игра была довольно таки холодно встречена игроками и прессой.

И да, графика в ней для 2005-ого - так-се. Тогда уже был Far Cry, Half-Life 2 и Doom 3.


Where's your meds?
XDASДата: Понедельник, 14 Февраля 2011, 08:40 | Сообщение # 3
Ярый фанат GML
Сейчас нет на сайте
Всю прошел давно еще cool

Учу питон. Делаю Bang Bang-X.
P.s - Питон занятная вещь зараза)))
Мой сайт - http://easy-game.tk/
Мне больно видеть белый свет, мне лучше в полной темноте!Мне слишком тесно в заперти и я мечтаю об одном скорей свободу обрести © КиШ
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Advent Rising (mass effect - 2005 года.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг