Суббота, 27 Апреля 2024, 04:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Обсуждаем BattleField (всю серию)
Обсуждаем BattleField
BarbatosДата: Четверг, 11 Августа 2011, 00:16 | Сообщение # 21
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Quote
Battlefield 3 так же заскриптован и линеен, как и КОД

Да, но разрушаемость тупит ориентацию в пространстве, а с кодом не сравнивай тут разные поколения и команды, писать интеллект, это как рисовать картины тут сложно угадать какие цифры будут правильные..
Может и да в фир противники были хитры, но чаще по скриптам и из за постоянно закрытого пространства, да и фир это шедевр аи тут и говорить нечего.

В хало скорее тупые противники чем умные, я мог по средине поля где ездят их эти мотоциклы и стреляет артиллерия, выбежать и перебить все 10-15 мотоциклов в врукопашную вместе с танками, на пред последнем уровне сложности (и не надо тут сомневаться)))).
С вуки я совсем игрался как с детьми, давая пинка потом отбегая.
Я прошел игру на среднем в первые взяв джойстик в руки.
Тут скорее необычность боя.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Четверг, 11 Августа 2011, 00:17
ЯкудзаДата: Четверг, 11 Августа 2011, 00:23 | Сообщение # 22
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Barbatos)
Может и да в фир противники были хитры, но чаще по скриптам и из за постоянно закрытого пространства, да и фир это шедевр аи тут и говорить нечего.

Можно и там скриптов хороших наделать, чтобы вели себя как солдаты, а не как дети, которым дали в руки автоматы. F.E.A.R, имея великолепную разрушаемость и потрясную на тот день, при таких компьютерах, графику сделали прекрасный АЙ. Так что, всё очень даже и возможно.

Quote (Barbatos)
Тут скорее необычность боя.

Ну, я ещё Uncharted 2 могу напомнить. Там детальность и сама картинка сделаны на отлично, дык ещё и враги грамотно работают, особенно это заметно на крашинге, когда приходится обдумывать каждый шаг и вырабатывать тактику.
Впрочем, есть куча шутеров, где Ай замечательный. Battlefield не оправдывает то, что это сетевая серия. Нужно быть менее субъективным чтоли, и перестать прощать каждую ошибку из-за того, что это "сетевой шутер, нахера ему умный ай". Battlefield в первую очередь шутер, где АЙ имеет далеко не последнее место.


Сообщение отредактировал Якудза - Четверг, 11 Августа 2011, 00:28
netkillerДата: Четверг, 11 Августа 2011, 00:47 | Сообщение # 23
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Ну, я ещё Uncharted 2 могу напомнить.

Я ж говорил... dry



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
BarbatosДата: Четверг, 11 Августа 2011, 01:12 | Сообщение # 24
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Якудза,
Я и не оправдываю, но нюансы всегда есть, например в фоле 3 большие пространства изрядно забирают детализации и красоты игры.
Просто нужно понимать, что мелки недочеты не обязательно оплошность.
Quote
Там детальность и сама картинка сделаны на отлично, дык ещё и враги грамотно работают, особенно это заметно на крашинге, когда приходится обдумывать каждый шаг и вырабатывать тактику.

В мульте батл как раз к таким относиться(и в компании тоже, если не брать серию бед компани), ну а в компании тройки посмотрим.
Quote

Uncharted 2

Над серией унчартед работают титаны плейстейшен, ясен пень они не запорят серию.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
ЯкудзаДата: Четверг, 11 Августа 2011, 10:14 | Сообщение # 25
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
Я ж говорил...

Мои поздравки, возьми пирожок с полочки.

Quote (Barbatos)
Просто нужно понимать, что мелки недочеты не обязательно оплошность.

Да я просто подметил этот фейл.

Недавно, кстати, слышал, что на показ Battlefield 3 в Е3, не пустили Бобби Котика. лол, это правда?
BarbatosДата: Вторник, 16 Августа 2011, 19:48 | Сообщение # 26
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Поблагодарите если для вас это новое.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Обсуждаем BattleField (всю серию)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг