Пятница, 19 Апреля 2024, 11:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Ремейки игр (И сайты, посвящённые данной теме)
Ремейки игр
СтранникДата: Среда, 10 Ноября 2010, 20:27 | Сообщение # 1
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Собственно, пришла в голову интересная мысль :"Собрать в одной теме бесплатные ремейки игр". А почему нет ? Вполне возможно, кто-то из вас знает хороший (обязательное условие ) ремейк, и готов сообщить общественности ? Также можно кидать ссылки на сайты, посвящённые ремейкам, желательно русскоязычные. Но лучше всё-таки давать ссылки на конкретные ремейки, неплохо бы с кратким описанием (совсем хорошо, если со скриншотом).

Добавлено (10.11.2010, 20:27)
---------------------------------------------
Значит, никто ремейков не знает? Эх,жаль. Ну, тогда давайте так. В этой теме пишем, ремейк какой игры вы хотели бы увидеть. А вдруг он есть, а вы не знаете. А кто-нибудь вам подскажет. smile


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов

Сообщение отредактировал Странник - Воскресенье, 07 Ноября 2010, 19:45
URGINSANДата: Среда, 10 Ноября 2010, 20:45 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Я бы хотел увидеть Medal of honor underground с PS 1)

Я на драйве
СтранникДата: Среда, 10 Ноября 2010, 20:47 | Сообщение # 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (urginsan)
Я бы хотел увидеть Medal of honor underground с PS 1)

Вот так запрос, не ожидал. smile Я в неё,кажется,играл. На PC есть Медальки, неужели ни одна не нравится ? А ремейка не знаю.


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
TovTripleZДата: Четверг, 11 Ноября 2010, 09:37 | Сообщение # 4
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Zelda II FPS
Они сделали из моей любимой игры 3D-шутер. :3

Ремейков в Сети полно, но большинство - незаконченные. Или откровенно плохие. Это так, к слову.


Бледные дрыщекролики следят за вами

Сообщение отредактировал TovTripleZ - Четверг, 11 Ноября 2010, 09:38
SlavecДата: Воскресенье, 15 Мая 2011, 00:49 | Сообщение # 5
GameDev - площадка для творчества
Сейчас нет на сайте
Вот занимательный зарубежный сайт по данной тематике. А вообще, качественных ремейков достаточно мало.
СтранникДата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 09:54 | Сообщение # 6
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Хотелось бы всё-таки развить тему smile Сслку на конкретный ремейк оставил только TovTripleZ. ссылки на сайт тоже хорошо,но давайте уж тогда точное описание какой-нибудь хорошей игры с сайта,так как вряд ли кому захочется терять время,разыскивая что-то достойное.Ну вот,надеюсь люди откликнутся,и начнут тему развивать.

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Ремейки игр (И сайты, посвящённые данной теме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг