Воскресенье, 28 Апреля 2024, 20:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Массовая загрузка музыки в ВКонтакте (программа есть какая нибудь?)
Массовая загрузка музыки в ВКонтакте
vasua99Дата: Среда, 05 Июня 2013, 11:57 | Сообщение # 1
GNU follower
Сейчас нет на сайте
В общем, собираюсь брать планшет(iPad 4 32 GB), посему созрела необходимость выгрузить всю музыку в ВКонтакте, чтобы не забивать драгоценную память.
Но проблема в том, что больше 20 песен не выгрузить за раз.А у меня их полторы тысячи, весом 10 ГБ(почти все в mp3 320 кбит). Кто нибудь знает как обойти это ограничение.Возможно программа есть какая нибудь?)


Жизнь игра, и мы в ней пешки... А я кушаю пельмешки)
TimKruzДата: Среда, 05 Июня 2013, 14:15 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (vasua99)
(iPad 4 32 GB)

Лол, драгоценные 32 GB. Купи модификацию на 64 ГБ, либо нормальный планшет (не ипад) с поддержкой SD-карт, либо беспроводной внешний жёсткий диск.
Цитата (vasua99)
созрела необходимость выгрузить всю музыку в ВКонтакте

Ага, зато ты либо всё время будешь тратить трафик и нагружать канал связи, либо забивать память кэшем с загруженными ранее аудиозаписями.
Цитата (vasua99)
у меня их полторы тысячи, весом 10 ГБ(почти все в mp3 320 кбит)

И, конечно же, слушаешь их так: "пропустить, далее, пропустить, далее, не эта, и не та, дальше, вот эта, а нет, не эта, дальше, дальше, следующая, а, вот, точно эта!".
Просто выбирай те, которые тебе нужны именно сейчас, самые любимые например, и потом догружай остальное по необходимости.
Либо смотришь на название и исполнителя песни у себя, вводишь в поиск (вкладка "аудиозаписи") и копируешь в свои аудиозаписи одним кликом. Сейчас в этом самом вконтакте тысячи тонн аудио, куча бессмысленных клонов и любого мусора на любой вкус, легко найдёшь требуемое. Сам вконтакте устроен так, что не копирует идентичные документы тысячу раз, а оставляет только одну сжатую копию, а затем помещает ссылку на неё на различных страницах, поэтому создаётся впечатление, что один и тот же файл скопирован к разным пользователям. Поэтому бессмысленно заливать уже имеющуюся там песню - специальный скрипт вычислит хеш-сумму файла, определит наличие аналога в базе и удалит нафиг залитый тобой файл из своего буфера, оставив тебе ссылку на точно такой же файл, а ты, получается, зря ждал завершения загрузки.
Вот если бы у тебя было 10 ГБ твоего собственного, оригинального контента (например, ты пишешь каждый день песенки, но нигде не публикуешь и никому не показываешь) - тогда да, был бы смысл заливать всё самому...
Цитата (vasua99)
Возможно программа есть какая нибудь?)

Может быть, есть какое-то приложение вконтакте, ищи там, там тысячи таких бессмысленных безделушек.
Либо качай AutoIt, это такая штука для быстрого создания скриптов автоматизации любой работы в Windows, и пиши свой скрипт, позволяющий без участия юзера заливать кучу музыки на сервера вконтакте. Вот только на время его работы придётся не пользоваться компьютером (скрипты симулируют работу юзера, то есть через скрипт ты можешь назначить движение мыши и нажатия клавиш клавиатуры, это гораздо проще, чем разбираться в WinAPI и API вконтакте, хотя AutoIt, по сути, имеет простую и понятную оболочку практически всех функций WinAPI, но разбираться во всём этом, если ты не программист и нифига не понимаешь в программировании - только время терять, а вот простые работоспособные скриптики любой школолольник напишет).


MrNeshДата: Среда, 05 Июня 2013, 15:18 | Сообщение # 3
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте
Цитата (TimKruz)
нормальный планшет (не ипад) с поддержкой SD-карт

Согласен
-------------------
Есть python скрипты для этого smile


ahnoДата: Среда, 05 Июня 2013, 16:09 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (vasua99)
А у меня их полторы тысячи, весом 10 ГБ(почти все в mp3 320 кбит).

20 тысяч треков весом в 200+ гб, ниже 320 почти ничего нет, все любимые альбомы в lossless, добыты всеми правдами и неправдами из самых глубин Интернета.
И теперь это тема про "у кого больше музыки".




Сообщение отредактировал ahno - Среда, 05 Июня 2013, 16:12
TimKruzДата: Среда, 05 Июня 2013, 16:14 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (ahno)
у кого больше музыки

А я радио слушаю, любое радио, какое по душе и настроению придётся. Так что у меня - фактически вся музыка мира, потому что моё хранилище - Интернет, бе-бе-бе.


ahnoДата: Среда, 05 Июня 2013, 16:23 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
TimKruz, ты не понимаешь сути, суть - в складировании музыки у себя на харде, фапе на битрейт, правильно оформленные теги, разные сканы обложек, буклетов и прочее.



Сообщение отредактировал ahno - Среда, 05 Июня 2013, 16:25
BannedInDCДата: Среда, 05 Июня 2013, 16:50 | Сообщение # 7
Space Asshole
Сейчас нет на сайте
ahno,
Меня подебил. У меня алак который меньше флака весит, но папка заниамет 350 гб. В мп3 пара десятков раритетов только, лол.


vasua99Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 08:50 | Сообщение # 8
GNU follower
Сейчас нет на сайте
Цитата (TimKruz)
Лол, драгоценные 32 GB. Купи модификацию на 64 ГБ, либо нормальный планшет (не ипад) с поддержкой SD-карт, либо беспроводной внешний жёсткий диск.

Да вот есть еще на вариант взять Sony Xperia Tablet Z 16 GB WiFi + 64 ГБ Карточку 10 класса.Но вот комплектация там такая же скудная, а цена на 1К дороже айпеда на 32 гб, да и аккум там 6000 мАч. Хотя если он будет держать Dead Trigger 4 часа на максимальной яркости с выключеннным вай фаем,то тогда конечно возьму его)


Жизнь игра, и мы в ней пешки... А я кушаю пельмешки)
IvanKorobkoДата: Четверг, 06 Июня 2013, 09:03 | Сообщение # 9
IK Studio
Сейчас нет на сайте
4 песни на харде, битрейт 128, забыл удалить smile , музыку слушаю по телевизору на канале объявлений...

TimKruzДата: Четверг, 06 Июня 2013, 17:36 | Сообщение # 10
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (vasua99)
Хотя если он будет держать Dead Trigger 4 часа на максимальной яркости с выключеннным вай фаем,то тогда конечно возьму его)

У меня Acer IconiaTab A511 32GB (цена 15~21 т.р.), аккумулятор 9800 mAh, примерно до 15 часов просмотра видео, мне хватает на сутки-двое активного использования, но из "больших" игр я разве что в GTA 3/VC играю, потому что вообще играть на нормальном настольном компьютере намного удобнее, чем на планшете (хотя я к своему планшету могу и клавиатуру с мышью подключить или геймпад, но всё равно неудобно, да и далеко не все андроид-игры такой способ управления поддерживают). А яркость подсветки обычно не играет роли, что с максимальной, что с минимальной садится быстро, а яркая подсветка только глаза утомляет (ставлю на минимум или чуть выше минимума).

Вообще не понимаю, куда все гонятся за новинками техники, всё равно они безнадёжно устаревают через полгода, так и не раскрыв для пользователя всего потенциала своих возможностей. А игры такие требовательные, потому что у кого-то руки не из того места растут, вот и получается, что чтобы 3D-картинку кубика на экране покрутить, нужен 4-ядерный процессор и мощный ускоритель, тогда как тот же кубик мог бы спокойно крутиться даже на самом древнем компьютере, если бы его создатели хоть чуть-чуть позаботились об оптимизации их бесспорно гениального творения...


andarkyДата: Четверг, 06 Июня 2013, 17:39 | Сообщение # 11
старожил
Сейчас нет на сайте
да уж...
мне бы вашу головную боль...



Моя страничка по дизайну
GameDev//Design//3D
Ютубчик
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Массовая загрузка музыки в ВКонтакте (программа есть какая нибудь?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг