Четверг, 25 Апреля 2024, 15:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Увеличение скорости коннекта (TweakMASTER PRO)
Увеличение скорости коннекта
Stalker_ShooterДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 19:00 | Сообщение # 1
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте уважаемые пользователи GcUp.Ru. У меня такой вопрос. Недавно наткнулся на такую программу, которая вроде как оптимизирует интернет-соединение (TweakMASTER PRO). Как я понял, благодаря этой оптимизации можно увеличить свою скорость.

Скажите, так ли это? Или эта программа служит для других целей? И не нарушит ли эта программа настроек моего модема (он у меня необычым образом настроен, и поэтому нехотелось бы сбивать эти настройки). Короче говоря, кто пользовался таким софтом, объясните, что это? За ранее благодарен!


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
LunarPixelДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 19:15 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Stalker_Shooter, да, программа оптимизирует соединение, а следовательно и увеличивает быстродействие (не путать со скоростью, ибо скорости выше заявленной не будет). Просто программа позволяет провести настройку системы по одному из алгоритмов, без лишних заморочек. Хотя есть и ручные настройки, но всё осуществляется через программу. В случае чего там есть откат настроек, т.е. возвращение тех, что были до использования программы.
Так же там ещё идут всякие доп. утилиты, но точно не помню какие и зачем, но тоже полезные для некоторых. smile


Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Увеличение скорости коннекта (TweakMASTER PRO)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг