Четверг, 25 Апреля 2024, 20:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Вопросы про скайп (оплата, куда звонить)
Вопросы про скайп
Stalker_ShooterДата: Понедельник, 11 Июля 2011, 20:16 | Сообщение # 1
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Меня интересуют некоторые вопросы про скайп... Сам я им не пользуюсь (и не собираюсь)), но знакомые попросили узнать некоторые моменты. Он (мой закомы, буду называть его так)) хочет звонить со скайпа на мобильный телефон. Его интересует:

1) Можно ли оплатить функцию "позвони с компа на мобильник" через СМС? Т.е. отправил СМС'ску, сняли со счета деньги и болтай по скайпу, пока время не выйдет. Или эту услугу нужно оплачивать только через интернет кошелек?

2) Если звонить со скайпа на телефон, будет ли это дешевле, чем с телефона на телефон? У него родственники живут далеко, и звонить с мобилы на мобилу затратно. А если звонить со скайпа на мобилу, будет ли это стоить меньше?

Пока это все. За ранее благодарен!


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...


Сообщение отредактировал Stalker_Shooter - Понедельник, 11 Июля 2011, 20:30
AGENTX001Дата: Понедельник, 11 Июля 2011, 20:57 | Сообщение # 2
почётный гцупер
Сейчас нет на сайте
2) Смотря куда, на что звонит...
GC-VicДата: Понедельник, 11 Июля 2011, 21:28 | Сообщение # 3
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
1) Можно ли оплатить функцию "позвони с компа на мобильник" через СМС? Т.е. отправил СМС'ску, сняли со счета деньги и болтай по скайпу, пока время не выйдет. Или эту услугу нужно оплачивать только через интернет кошелек?


Есть разные способы оплаты - есть возможность оплатить через карточку, Pay Pal, WM, Яндекс деньги и т.д.

Quote (Stalker_Shooter)
2) Если звонить со скайпа на телефон, будет ли это дешевле, чем с телефона на телефон? У него родственники живут далеко, и звонить с мобилы на мобилу затратно. А если звонить со скайпа на мобилу, будет ли это стоить меньше?


Будет дешевле, если зарубеж звонить - можно купить безлимитный Европа или Мир за 6-10 евро/мес. и звонить без ограничений.

В тариф "Безлемитный Европа" входят 2 города России: Москва (с областью) и Питер. Другие города не входят.

Таким образом, чтобы звонить со скайпа в другие города России нужно купить тариф Мобильный - там даётся 60/120/и т.д. минут разговора на любые номера.

Если твой друг не будет звонить в Москву, Питер, Зарубеж, то по Скайпу ему будет дороже.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
Stalker_ShooterДата: Понедельник, 11 Июля 2011, 21:32 | Сообщение # 4
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
GC-Vic, огромное спасибо! Именно то, что мне нужно было!

*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
LevinДата: Понедельник, 11 Июля 2011, 22:42 | Сообщение # 5
Художник
Сейчас нет на сайте
1) нет, можно карточкой.
2) смотря куда звонить



Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Вопросы про скайп (оплата, куда звонить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг