Пятница, 19 Апреля 2024, 20:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Три вопроса касаемо вирусов и BadJoke\Hoax (Помогите)
Три вопроса касаемо вирусов и BadJoke\Hoax
K0DAK47Дата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 01:00 | Сообщение # 1
Cat Development
Сейчас нет на сайте
1) Навеяла ностальгия вспомнить древние DOS вирусы. Есть ли где нибудь в сети сайтик, коллекционирующий сии чудеса? Будет супер, если они будут со скриншотами и описаниями.
2) Раньше существовали компании, официально (и не официально) занимающиеся разработкой так называемых BadJoke\Hoax или вирусов шуток. Вопрос - остались ли такие компании? Буду очень признателен за ответ.
3) Произойдёт ли заражение вирусом RelevantKnowledge, если зайти на его официальный сайт? Заходить с опаской

Заранее огромное спасибо.


.xm
Шаблон для разработчиков
IgromanДата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 01:11 | Сообщение # 2
Green Magicka
Сейчас нет на сайте
На ютубе и так полно мануалов, да и это всё не сложно, если ты о том, о чём я думаю говоришь. В блокноте пишешь код, переводишь в .bat, потом можно в .exe.

Добавлено (13.03.2011, 01:11)
---------------------------------------------
могу скинуть тебе архивчик, глянешь



This is MAGICKA!
K0DAK47Дата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 01:12 | Сообщение # 3
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Igroman, нет, мне нужна не разработка вредоносов. А конкретно сайты с коллекциями вирусов этак 90-х годов, для ностальгии.
Ещё желательно ответить на вопрос 3, этот сайтик у меня давно на примете, как только на него ещё в суд не подали.


.xm
Шаблон для разработчиков
IgromanДата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 01:17 | Сообщение # 4
Green Magicka
Сейчас нет на сайте
Я думаю сейчас такого не найдёшь (только если сам не сделаешь) а вобще натыкался на шуточный вирусняк. К примеру, появляются куча окон, а потом,
-не боись, всё норм
и всё становится как было:) вот такие шуточки.



This is MAGICKA!
K0DAK47Дата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 01:23 | Сообщение # 5
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Igroman, Hoax я когда то сам делал. Сейчас в сети гуляет куча разномастных конструкторов вирусов, ничем особо не отличаются, написать подобный несложно.
Нашёл сайтик по комбезопасности, поищу там
http://nbwnews.ru/

Похоже, на Securelist нашёл ответ на первый вопрос. smile

На языке же вертится эта фирма, она и по сей день выпускает бэд джоук, не помню названия, жалко sad


.xm
Шаблон для разработчиков
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Три вопроса касаемо вирусов и BadJoke\Hoax (Помогите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг