Пятница, 29 Марта 2024, 18:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Blender и Blender Game Engine - всего 4 темы!
Blender и Blender Game Engine - всего 4 темы!
Blender и Blender Game Engine Нужен ли этот раздел?
1.да[ 39 ][81.25%]
2.нет[ 6 ][12.50%]
3.пока не нужен[ 3 ][6.25%]
Всего ответов: 48
AkyltistДата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 19:11 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Blender и Blender Game Engine Нужен ли этот раздел? В нем всего 4 темы. Не поймите меня не правильно, но форум слишком разросся. Можно было бы часть тем слить с 3D моделированием а часть с 3Д Движками. Все таки слишком много стало под форумов.
TrueIfritДата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 19:29 | Сообщение # 2
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
блендер - изумительная прога! но всех тянет на макса и поэтому раздел пустует... думаю стоит оставить + я на днях собираюсь пару-тройку уроков написать)
3tOnДата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 20:24 | Сообщение # 3
We Will Rock You!
Сейчас нет на сайте
я за, тем более хочу в ближайшее время начать его изучать smile
vicmadДата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 21:53 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Блендер заслуживает свою тему, очень хороший 3д редактор и двиг я так понял тож без особых ограничений.
TrueIfrit, можеш написать урок по двигу? Меня интересует такая простая вещ как создать сцену в полноэкранном режими в экзешнике ну и куб там в цене управляемый.
GC-VicДата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 22:38 | Сообщение # 5
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Это очень широкая тема для развития, просто пока нет модератора или участников, которые бы занялись разделом. Будем пытаться его оживить.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
TrueIfritДата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 23:06 | Сообщение # 6
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
викмад, ок займусь, ток денек-другой надо выкроить...
вик, а можно закрыть глаза на то что я совсем недавно избавился от своих замечений и сделать мну модератором этого раздела? *смотрит на вика большими добрыми просящими глазами* =)))
GC-VicДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 01:15 | Сообщение # 7
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (TrueIfrit)
викмад, ок займусь, ток денек-другой надо выкроить... вик, а можно закрыть глаза на то что я совсем недавно избавился от своих замечений и сделать мну модератором этого раздела? *смотрит на вика большими добрыми просящими глазами* =)))

У тебя же, если я не ошибаюсь, проблемы с грамматикой. В любом случае - сделай заявку, посмотрим, возможно...


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Blender и Blender Game Engine - всего 4 темы!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг