Суббота, 20 Апреля 2024, 00:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » заражение вирусом (я увидел)
заражение вирусом
DenisokdeeennnДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 21:09 | Сообщение # 21
Следопыт
Сейчас нет на сайте
andarkyДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 22:05 | Сообщение # 22
старожил
Сейчас нет на сайте
наконец-то Аваст успокоился...
всё чисто?

а то уж и не представлял как жить без GCup...




Моя страничка по дизайну
GameDev//Design//3D
Ютубчик
Danteo122Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 22:35 | Сообщение # 23
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А я со своей девочкой отмечал) ну и конечно сижу на гцупе
falcowareДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 23:13 | Сообщение # 24
старожил
Сейчас нет на сайте
Короче переезжать надо на Фалько сервер. Иначе труба!
TLT, , что думаешь?
arrow25Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 23:19 | Сообщение # 25
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
параноики)), вообще не пользуюсь анивирусами, и проблем не знаю.
Я конечно понимаю что без него ни как у кого там нужные пароли хранятся, но вот половина кто отписался кроме как аккаунта в контакте с паролем дня рождения нету ни кого.
да и то не факт.
ggmanДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 01:30 | Сообщение # 26
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Только сейчас решил зайти на gcup. Вчера не заходил и увидел сообщение. Вы точно все вылечили, может еще разок проверить?


Сообщение отредактировал ggman - Пятница, 15 Февраля 2013, 01:30
TimKruzДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 02:40 | Сообщение # 27
старожил
Сейчас нет на сайте
Я, наверное, зашёл на gcup, когда уже всё вылечили (днём), так что у меня Avast молчит (браузер Firefox с AdBlock Plus). Но теперь Яндекс записал gcup.ru как сайт, "представляющий угрозу бла-бла-бла", хотя, видимо, он сделал это значительно позже (странно)... sad

Цитата (arrow25)
вообще не пользуюсь анивирусами, и проблем не знаю.

Я какое-то время тоже не пользовался - я знаю, где велик шанс вирусы подхватить, а где всё должно быть чисто... Но нельзя быть полностью уверенным, да и просто напороться на рассадник вирусов в интернете легко, куча всяких рекламных редиректов и т.п.
Цитата (arrow25)
Я конечно понимаю что без него ни как у кого там нужные пароли хранятся, но вот половина кто отписался кроме как аккаунта в контакте с паролем дня рождения нету ни кого. да и то не факт.

Ну тут проблема не в паролях, на них пофиг - сменил и всё, не успеют воспользоваться (а у таких сложных штук, как WebMoney, дополнительная защита - типа СМС с кодом подтверждения транзакции/смены данных, или идентификация по отпечаткам пальцев). Другое дело - всякие там блокировщики, затрудняющие или пресекающие работу с компьютером, начиная от безобидных баннеров в пол-экрана и кончая троянами, полностью блокирующими ОС, или вирусы, просто так форматирующие жёсткий диск... И вообще, можно "железо" программно сломать... Так что лучше защититься от вирусов (снизить шанс заражения), чем потом маяться с невключающимся ПК...

Да, кстати, разве тебе нравится, когда какие-то неизвестные программы сами собой устанавливаются на твой компьютер, записываются в автозапуск и что-то делают?..


TLTДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 02:40 | Сообщение # 28
Сейчас нет на сайте
Цитата (falcoware)
Короче переезжать надо на Фалько сервер. Иначе труба! TLT, , что думаешь?


Ха-ха. Нет, СПС. Вы бы так местным ММОшникам свой сервак предлагали =))

Цитата (arrow25)
параноики)), вообще не пользуюсь анивирусами, и проблем не знаю. Я конечно понимаю что без него ни как у кого там нужные пароли хранятся, но вот половина кто отписался кроме как аккаунта в контакте с паролем дня рождения нету ни кого. да и то не факт.


Дело в том, что там может быть всё что угодно - вплоть до тех, что Винду портачат и она не загружается, выдавая картинку с просьбой отправить СМС... Поэтому неопытным пользователям и у кого нет нужного инструментария под рукой будет тяжко переустанавливать Винду.

ggman, точно.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » заражение вирусом (я увидел)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг